2 890 ₽

Склад поставщика, отгрузка 2 дня

Pandora DWM 210

Блок управления стеклоподъемниками в 2-х направлениях для 2-х стекол арт. 3228
Артикул: 3228

Вопрос по работе доводчика, в цепях водительской и пассажирской двери.
При установке аналогичного блока MG-01 "Альтоника" вблизи блока кнопок ЭСП в водительской двери наблюдается ограничение функционала доводчика на пассажирской двери, а именно не работает управление по короткому нажатию. В цепи мотора ЭСП пассажирской двери имеется 2 кнопки, одна в водительской двери и одна в пассажирской двери, доводчик врезан между кнопками, я понимаю что схема подключения требует "врезки" доводчика непосредственно перед мотором, но это крайне неудобно - нужно прокладывать по 4 силовых провода через каждую гофру проводки двери, не зависимо от того где располагается доводчик в одной из дверей или "под панелью".

Вопрос: DWM-210 обеспечит управление по короткому нажатию кнопки в пассажирской двери при установке блока в водительской двери и подключении доводчика в цепи между кнопками. На техническом языке: DWM-210 может распознавать короткое нажатие кнопки в пассажирской двери по току в цепи мотора, или короткое нажатие распознается только по напряжению на входах кнопок DWM-210 (16,20,14,19)?

Он должен быть подключен согласно схеме в цепь между кнопкой и мотором. Если хотите установить контроллер в двери водителя, то придется тянуть 4 провода в дверь пассажира, чтобы подключиться между его кнопкой и мотором.

Лидеры:

Новинки: