ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-A3

Блок автозапуска MS-A3 для систем Сталкер и Байкал - снят с производства!
Артикул: 1400

Cтраница:  1 2 3 4 5

можно ли использовать ms-a3 вообще без сигналлизации если обойти все датчики . а запускать двигатель например кнопкой??? заранее спасибо

Без подключения к сигнализации Сталкер, данный блок запуска использовать не получится.

А к сигнализации StarLine по дайдет?

Не подойдет.

Сложно сказать. Если запускается двигатель в четко отведенное время, то значит запрограммирован автоматический запуск по времени. Подробнее об этом должно быть в инструкции к Вашей сигнализации. Посмотрите, также, там должно быть указано, как сбросить сигнализацию на заводские настройки. Возможно, это делать и не нужно, а просто перепрограммировать функцию запуска.
Если проблема не носит систематический характер, то имеет смысл обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Уважаемые товарищи, не могу понять свою сигнализацию байкал 505/2, 16 Октября установил сигнализацию, за программировали вроде всё отлично, ровно через часа 2-3 в этот же день у меня автозапуск сработал автоматически без моей команды, и 18 Октября таже самая причина в чём суть? это сигнализация косячит, или она не правильно за программировано? или нужно после всех операции, тоесть установки сигнализации и программировании нужно отключить её от питания (Аккумулятор) дать ей время что бы сбросило все настройки? что делать я не могу понять.

Добрый день, данный блок подходит для сигнализации старлайн B6?

Нет, у нас нет блоков запуска, совместимых с StarLine B6.

Подскажите пожалуйста. Какой блок запуска подходит для Tomahawk x3

У Tomahawk нет в ассортименте отдельно подключаемых блоков автозапуска.

Правильно ли я понял, если приобрести блок запуска MS-A3 к сигнализации к Stalker 600 Light, то дистанционный запуск/отключение двигателя будет осуществляться по брелку к сигнализации? Есть ли какие нибудь нюансы этих двух систем?

Правильно поняли. MS-A3 специально сделан для системы Сталкер 600nb light

инструкция по установке

Общая схема подключения, вот:
http://www.magicsys.spb.ru/production/adddevices/_msa3/files/doc/install.gif

Инструкция в формате Acrobat Reader, вот:
http://www.magicsys.spb.ru/production/adddevices/_msa3/files/doc/doc.pdf

подойдет этот блок к sheriff zx 925

нет не подойдет, этот блок только для систем Сталкер

На моем автомобиле установлена сигнализация sheriff zx 725 v2,подойдет ли к ней данный блок запуска.Если нет то какой из предложенных в вашем магазине.

Нет не подойдет, у нас сейчас к сожалению нет универсальных блоков запуска, который мог бы подойти к вашей сигнализации.

Добрый день, скажите пожалуйста этот блок запуска подойдет для сигнализации MS-400T или для нее нужен другой блок???

подойдет

Cтраница:  1 2 3 4 5