ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском и диалоговым кодом Jaguar EZ-THREE

Автосигнализация с автозапуском и диалоговым кодом Jaguar EZ-THREE с прорезиненным брелком - снята с производства
Артикул: 3232

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

сигнализация jaguar ez-three. При автозапуске на брелоке не отображается, что машина работает. Хотя автозапуск сработал и машина заведена. Подскажите, как это исправить.

Может быть просто в момент запуска двигателя брелок находится вне зоны работы антенны сигнализации и не получил от нее сигнал о запуске. Т.е. нарушилась работа обратной связи. Проверьте работу брелка близ авто в момент включения автозапуска.

Какой сигнализацией можно без демонтажа , путём замены электронного блока заменить данную сигналку.

Подойдет следующая модель:
https://avtogsm.ru/jaguar-ez-10-p6315.html
Антенный модуль тоже нужно заменить.

Приобрел сигнализацию ягуар ез-3, я так понимаю что в комплекте нет блока автозапуска, скажите где его приобрести? (golf 4)

У нас нет подходящего, к сожалению.

у меня сигналиция jaguar,какие нужно нажимать кнопки чтобы сработал автозапуск.?

Зависит от модели сигнализации, проверьте маркировку на брелке с дисплеем или на основном блоке сигнализации, если на брелке не найдете данных.

помогите поставил на сигналку машину а снять немогу пин код какойто горит на брелке че делать незнаю на брелок вообще не реагирует!если есть ответ подскажите jaguar ez-three

Попробуйте с запасным брелком проверить работу или из основного вынуть батарею и вставить обратно. Надпись ПИН загорается когда пользователь программирует код экстренного отключения, но чтобы попасть в этот режим требуется произвести ряд действий, так что больше похоже на сбой брелка и изъятие батареи должно помочь.

Здравствуйте. У меня сигнализация JAGUAR EZ-ONE. Подскажите пожалуйста как включать автопрогрев на интервал 4 часа? Как 2 часа включать умею-заводская установка! А как увеличивать интервалы никак не разберусь! Заранее спасибо за ответ!

Для этого нужно воспользоваться программированием сигнализации, на стр.50 и 52 есть необходимые данные:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Здравствуйте. Сигнализация Jaguar-EZ-THREE. У основного брелка уменьшилась громкость звукового оповещения. Скажите пожалуйста, как прибавить громкость на брелке. И еще, основной брелок (с обратной связью) сбрасывает настройки и сигнализация не реагирует на нажатие кнопок пока не снимешь с охраны с помощью запасного брелка (без обратной связи) и не пропишешь оба брелка заново, с помощью сервисной кнопки. Как с этим бороться. Заранее благодарен. Сергей.

Громкость в данном брелоке не регулируется, поэтому скорее всего, неисправен бипер внутри брелока. Также возможно в скором времени выйдет из строя предающая часть брелока, из-за чего постоянно и сбрасываться обратная связь. Рекомендуем обратиться по гарантии либо напрямую к производителю, с которым Вы можете связать по телефону 8-800-333-0323(Звонок по России
бесплатный) или через фирму продавца, у которого была приобретена сигнализация.

"один цикл запуска система может предпринять 4 попытки пуска двигателя.
Если после 4-ой попытки двигатель не запустится, то на дисплее брелка с обратной
связью (при условии, что он находится в зоне приема) отобразится надпись , и бре-
лок подаст 4 звуковых сигнала, индицируя окончание попыток запуска двигателя.
Последуют 4 вспышки габаритов."

вопрос: а что дальше делать?

Далее, если авто с МКПП, снова делать резервирование запуска. Если авто с АКПП, то попробовать снова завести после снятия и поставки сигнализации в охрану.

у меня сигнализация jaguar x-4000RS, основной брелок потерян,пользуюсь запасным,но он че то срабатывает через раз...батарейку менял,результат тот же!автозапуск работает нормально,а вот закрывание и открывание дверей нет!подскажите в чем может быть проблема?

Если какие-то команды с брелка выполняются, то проблема с дверьми может быть в подключении сигнализации. Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день ! Есть необходимость установить сигнализацию на автомобиль мерседес Б170, какая будет лучше Jaguar EZ-THREE или Pandora DXL 3210,или Pandora LX 3257

Если Вас интересует функция автозапуска, то выбор нужно делать из Jaguar EZ-THREE и Pandora LX 3257, в плане подключения модели аналогичны, у Пандора более гибкие настройки, но в целом модели в эксплуатации похожи.
Pandora DXL 3210 не имеет автозапуска, но если у Вас авто в кузове W245, то можно данную сигнализацию подключить через CAN-шину, т.е. с минимальным вмешательством в проводку автомобиля, что является наиболее рациональным способом подключения, поэтому, если автозапуск не нужен, то для данного авто лучше выбрать эту модель.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16