ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском и диалоговым кодом Jaguar EZ-THREE

Автосигнализация с автозапуском и диалоговым кодом Jaguar EZ-THREE с прорезиненным брелком - снята с производства
Артикул: 3232

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Можно ли в данной сигнализации проконтролировать количество прописанных брелков? Если да, то как?

Прямой функции контроля кол-ва сохранных брелков нет. Можно уже прописанный один и тот же брелок сохранить 4 раза. В этом случае любые другие сохраненные брелки автоматически удалятся из памяти (стр.78):
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar_EZ-three_ruc.pdf

Здравствуйте, поставил данную сигу работает отлично, но есть один вопрос - для чего блестящие наклейки в количестве 2 шт., спасибо.

Это рекламные наклейки на стекло автомобиля.

Добрый день. Такую сигналку купил у вас, установил, всё отлично работает. Хочу установить дополнительную блокировку. Какое реле DRR подойдёт к этой сигналке? спасибо.

В ассортименте производителя нет совместимых цифровых реле блокировок.

у меня стояла Starline B9 для установки Jaguar EZ-THREE нужно ли перетягивать провода или подойдут от старой сигнализации???? и какие датчики нужно заменить или хватит поменять только мозги????

Распиновка контактов отличается, поэтому придется перекоммутировать провода подключения. Также, необходимо будет сменить антенный модуль, датчик удара.

здраствуйте поставил на шеви ниву Jaguar EZ-THREE когда надо глушить машину чтобы она потом завелась с помощью автопуска ключь надо поворачивать очень медленно иначе она сразу глохнет и пуск потом несробатывает подскажите что делать? в сервисе сказали что у них такие глюки бывают

Если все правильно подключили, то для дистанционного запуска на МКПП необходимо выполнять резервирование по инструкции, как это указано в инструкции (стр.88):
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar_EZ-three_ruc.pdf

Что ж отвечу сам себе, в инструкции допущена ошибка, петли на блоке действительно нет, она есть на жгуте с 18 риновым разъемом. А вот с разъемом для подключения дополнительного датчика получилась действительно лажа. Оббегал магазины электроники этого разъема ни где нет. Большой привет Magic System, в магазине видел кучу разных датчиков и все они оконцованы подходящим разъемом... ( Придется ставить сигу без датчика наклона, и продолжать искать этот разъем...

МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ ДАННУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ НА ОПЕЛЬ АСТРАJ. СПАСИБО. С НОВЫМ ГОДОМ. УСПЕХОВ В РАБОТЕ.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Так как автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Приобрел эту сигнализацию у Вас. Собирался(юсь) ее устанавливать на мехнанику, но вот, в чем загвоздка, в инструкции сказано про петлю, которую надо разрезать в случае установки с мех. КПП. Петли на основном блоке нет! Как быть? Инструкция не соответсвует действительности или мне блок такой попался? Можно ли ее теперь ставить на механику? И еще один вопрос по датчику наклона MS-TL4, можно ли подключить этот датчик к разъему основного блока для дополнительного датчика? Смущает слишком большая толщина проводов питания у датчика. Огромный минус и датчика и сигнализации - в отсутсвии в комплекте разъема для его подключения, где же тепрь взять то этот разъем... Опыт установки сигнализаций имеется, поэтому просьба к профи не посылать...

Видимо в инструкции опечатка. Проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
http://www.bilarm.ru/asp/technology
То, что разъем подключения доп. охранного датчика может не совпадать - распространенное явление. Вам необходимо будет в ручную перекоммутировать провода подключения.

При установке сигнализации не удалось установить автозапуск по температуре двигателя (-18). Проблема возникла на этапе программирования. При нажатии соответствующих кнопок подавался не один, а два сигнала. Почему? Сигнализация Jaguar EZ-THREE. Спасибо

Если по инструкции параметр запрограммировать не получается, то имеет смысл обратиться к квалифицированному установщику или в тех. поддержку производителя:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Добрый день!!!
подскажите пожалуйста, как установить время дистанционно работающего двигателя с сигналкой Jaguar EZ-THREE на режим r99 ?
перечитал все инструкцию вдоль и поперек, но все равно стоит на r20...

Программируется данная функция строго по инструкции (стр.2-4):
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16948/Jaguar_EZ-Three_installation_manual_06-29-2009.pdf
Если возникают вопросы, то имеет смысл обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Добрый день вопрос такой же как у ( Лёха 17.11.2010 ) когда глушу без ручника машина работает,брелок пропиликал мелодию подготовки програмной нейтрали,по истечении секунд 6-10 глохнет?на Старлайнах глохнет сразу, почему эта остается работать???Ваш ответ (Лёха 17.11.2010) меня не удовлетворил поскольку являюсь квалифицированным установщиком автосигнализаций.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16