4 624 ₽

На нашем складе

Multitronics PU-4TC Black

Парковочный радар (парктроник) (Мультитроникс) для бортовых компьютеров (Мультитроникс) датчики ... арт. 1582
Артикул: 1582

Добрый вечер, спросил у вас про количество жил в PU, вы пишете две, задал вопрос на сайте мультитроникса там пишут одна жила, спросил про какой провод на фонари заднего хода, вы пишете желтый, хотя в схеме написано красный, так кому верить, НЕ СОЛИДНО, еще раз подскажите пожалуйста, у меня никак не заработает парктроник, если поможите спасибо огромное, а так хорошая у вас фирма!

Имелось ввиду кол-во контактов, которые подключаются в сам, ошибочно назвал их жилами. Жила там одна. И по подключению тоже ошибся, прошу прощения.

А по работоспособности уточним у производителя, дадим ответ.

Если подключения верные, то для совместимости необходимо проверить, можно ли в дисплее установок БК для парковочного радара выбрить тип парктроника, если можно, то для Multitronics PU-4TC необходимо выставить "Тип 2", если же такого выбора нет, то тогда нужно перепрошить парктроник последней прошивкой:
http://www.multitronics.ru/upgrade/
Для программирования RI-500 понадобится специализированные программатор:
https://avtogsm.ru/programmator-multitronics-inavto-p2025.html
Если тип 2 выбрали, а результата нет, то тогда в тех же установках для парктроника выберите режим программирования датчиков, система Вам укажет, для каких датчиков выполнить программирование, если там будут указаны передние датчики, то тогда нужно нажать SET, чтобы сменить датчики на задние.

Лидеры:

Новинки: