Универсальный программатор (адаптер К-линии) для бортовых компьютеров Multitronics (Мультитроникс)

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
Универсальный программатор (адаптер К-линии) для бортовых компьютеров Multitronics. Предназначен для перепрошивки следующих бортовых компьютеров: Multitronics VG1031UPL / VG1031GPL, Multitronics TC 50UPL / TC 50GPL, Multitronics RI-500 / RI-500V, Multitronics RIF 500. Новая версия прошивки может быть скачана с сайта производителя (www.multitronics.ru).

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Арсен Робертович Хачатурян из города САМАРА.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ниссан примера p11 -144 дизель! колодка под рулем обд2 16 пин!multitronics VG1031UPL подойдел ли этот бк на дизель?

При наличии в колодке контактов 7 или 6 и 14 подойдет.

Добрый день. У меня автомобиль "Сузуки Альто", произведен для внутреннего рынка японии. БК Multitronics RI-500. Подключить по К-линии не т возможности, видимо японский протокол не воспринимает. Поможет ли этот адаптер БК "увидеть" мой автомобиль?

Здесь только практически проверять. Шанс есть, так как RI-500 работает с оригинальным протоколом "Сузуки", но проверить корректность работы можно только практическим подключением.

Здравствуйте поступит ли в продажу Универсальный программатор (адаптер К-линии) для бортовых компьютеров Multitronics

Пока не ожидается, к сожалению.

Добрый день! Подскажите купил мультитроникс 731 для митсубиси Лансер 9 какой мне проток надо выбрать? не могу настроить в общем

Протокол на большинстве автомобилей выставляется автоматически, достаточно подключить БК в разъем диагностики и завести двигатель, подождать до 5 мин. Если определение не произойдет, то убедитесь в плотности контактов разъема БК в колодке диагностики, а также можно в ручную выставить протокол диагностики OBD2Q в настройках.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужны ли какие-либо драйвера для работы данного программатора в системе Win7?
Заранее спасибо за ответ!

Да, здесь качать:
http://www.multitronics.ru/upgrade/

Вопрос снят. Подключил к третьему компьютеру с Win 8.1 процесс пошел.

Спасибо за информацию!

Производилось подключение к БК TC 50GPL. Все требования по подключению
соблюдены (COM порт и питание 12 в). Пробовал на 2х разных
компьютерах (win 7 и на win xp). При подключении к ПК все время пишет: "Включите МК" и дальше не идёт.
пробовал передергивать питание, обновление не стартует. Параметры COM
порта стоят по умолчанию.

В данной ситуации Вам нужно сделать запрос непосредственно в поддержку Multitronics:
support@multitronics.ru
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Получил универсальный программатор (адаптер К-линии) для бортовых компьютеров Multitronics, при подключении к персональному с помощью программы с сайта нет связи. Не идет обновление прошивки. Подскажите что делать.

Уточните, пожалуйста, к какому компьютеру произведено подключение программатора. Соблюдены ли все требования по подключение БК:
http://www.multitronics.ru/up/upgrade.pdf

Здравствуите. такая ситуацйя бк VC731 устроиство работало, после отключения шлеифа от разьема машины и подключению обратно перестал соединятся с машиной,проверяли на другой машине бк работает отлично.Вопрос может ли сгореть К-линия блока машины?

Выгорание исключено, если подключение было разъем в разъем и сами ничего не замыкали, контакты не меняли. Просто возможно компьютер не может автоматически определить протокол диагностики и требуется его ручной выбор в настойках. Также, нужно помнить, что определение протокола диагностики на авто, где не подключали физическое зажигание, происходит только после запуска двигателя и процесс определения может занимать до 5 минут. Также, попробуйте сделать сброс настроек на заводские в БК.

Ауди а6,2.4, 98г. купил vg1031,по двигателю читает всё,а остальное не видет (АБС,ПОДУШКИ,КЛИМАТ) на подушки горит лампа а прибор ошипку не даёт.Так должно быть или может надо перепрошить.Протакол определяет чётко(VAG14).

Любой БК, выдает данные, которые предоставляет ему ЭБУ автомобиля, если он не связывается с этими узлами, то соответственно, для их диагностики необходимо специализированное оборудование.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: