ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Centurion Twist new

Автосигнализация с обратной связью Centurion Twist new - снята с производства
Артикул: 3262

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

здравствуйте. у меня проблема с сигналкой Centurion Twist V2 или Centurion Tango V2. точно не смог определить. искал модель по брелку . при закрытии, открытии машины пишет нет связи и сигналка не срабатывает и еще всегда показывает открытый замок, но машина открывается и закрывается и заводится. перестали моргать поворотки при закрытии и открытии подскажите в чем проблема спасибо

Сложно понять, с чем именно связанна такая неисправность. Для этого рекомендуем обратиться к установщику, чтоб он на месте смог определить неисправность и помог в ее решении.
Также предварительно посоветуем поменять батарейку в брелоке.

Подскажите какую сигнализацию с обратной связью и наибольшей дальностью оповещения без автозапуска вы рекомендуете для Форд фокус 2,дорестайл,оборудованным штатной сигналкой(датчик объёма+перемещение+вскрытие) в пределах 4 тысячи.

Можно рассмотреть сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
Если Вам достаточно охранных функций штатной сигнализации и она имеет тревожный выход, на котором появляется сигнал при срабатывании тревоги, то можно также рассмотреть вариант GSM пейджера, дальность действия которого ограниченно лишь наличие сотовой сети:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html

Можно узнать как правильно программировать? и есть ли видео инструкция?

Видео инструкций, к сожалению, мы не имеем. Инструкция по программированию здесь:
http://www.centurion-alarm.ru/instr/centurion-twist-v2-postran.pdf

Завожу автомобиль и хочу оставить его заведенный, т.е закрыть заведенный авто с брелка и уйти, но на охрану не ставится! Необходимо реализовать опцию или что? Спасибо

Да, сигнализация должна иметь специальную функцию, которая назвается «потановка на охрану при работающем двигателе» или «охрана в движении». Для ее активации попробуйте при включенном зажигании удерживать около 3 сек. клавишу с «закрытым замком».

здравствуйте ,поясните пожалуйста Динамический код это разновидность диалогового кода или нет ? какой метод кодирования эффективней?
спасибо

Динамический проще диалогового и не обладает полной защитой от электронного взлома. С точки зрения надежности диалог эффективнее:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html

Уважаемые специалисты! Спасибо за ответы. Вопрос как включить и выключить режим блокировки кнопок? поясню: имеется ли боле лаконичное и удобное на практике, чем изложенное в инструкции и повторенное в Вашем ответе сочетание кнопок, используя которое можно их заблокировать/разблокировать? Хотелось бы иметь возможность блокировки кнопок, например, двухкратным нажатием одной из них, или сочетанием (т.е. одновременным нажатием) двух кнопок. Перебирать пункты меню для выполнения этой операции неудобно! Быть может, возможно запрограммировать брелок требуемым образом?

Если такая возможность и есть, то в нашей инструкции она не прописана. Попробуйте обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя, возможно у них есть доп. информация:
http://www.stopol.biz/press-15-24

как включить и выключить режим блокировки кнопок? имеются ли в продаже чехлы для блелока, защищающие егшо, особенно дисплей, от царапин

Удерживайте кл. "F" в течении 2-х сек. - появится "Меню", для входа в меню нажимаете "открытие багажника". Затем клавишами "постановка/снятие режима охраны" перебираете пункты до надписи "блок". Затем наживаете кл. "открытие багажника". Потом клавишами "постановка/снятие режима охраны" выбираете "вкл/выкл".
Чехлов, к сожалению, у нас в продаже нет. Для защиты дисплея от царапин наклейте на него защитную пленку, как на моб. телефон.

после замены батарейки на брелоке высвечивается "нет связи"(открыть машину не могу)после открывания ключом на брелке загорелся индикатор "дверь откр" сигнализация заработала нажимал на кнопку снятия с охраны пишет "нет связи" второй брелок открывает и закрывает. подскажите что может быть.

перепрограммируйте по инструкции брелок, должно помочь

Подскажите пожалуйста на сколько примерно должно хватать батарейки в брелоке?

В среднем на 6 месяцев для брелка с обратной связью.

Машина с брелка Centurion Twist закрывается, но не открывается - приходится открывать ключем. Что нужно сделать чтобы двери открывались с брелка. Не могу найти служебную кнопку. Спасибо!!!

В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6