ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Centurion Twist new

Автосигнализация с обратной связью Centurion Twist new - снята с производства
Артикул: 3262

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Древи только закрываются а открыть неполучается

Нужно проверять подключение сигнализации к блоку ЦЗ. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

На брилке жк пишет нет связи. В чем может быть проблема и как ее устранить.

Замените батарею в брелоке. Если замена не помогает, проверьте работу с запасным брелком. Если и с ним не будет работать, то проверьте шлейф, которые соединяет антенну сигнализации с основным блоком. Если он нигде не перебит и контакт плотный, тогда по инструкции к сигнализации попробуйте перепрограммировать брелоки.

Похоже что это центурион твист. Короче иногда что то блокируется и не заводится пока не пощёлкаешь всеми кнопками и валетом. Вначале вообще стартер не крутил,реле перемкнули теперь крутит всегда ,но заводится через раз.И режимы не сбрасываются валетом как в инструкции.Может это эмобилайзер тупит???

Нужно полностью отключать сигнализацию, восстанавливать разорванные цепи питания и тестировать работу автомобиля. Рекомендуем обратится к квалифицированным автоэлектрикам.

Какой брелок подходит от других сигнализаций?

У нас нет такой информации. Производитель подтверждает совместимость только оригинального брелока.

Здравствуйте! Сигнализация центурион, не получается прописать брелок, пишет нет связи, в чем может быть причина?

Не подходящий брелок, поврежден радиотракт (антенный модуль, шлейф, передатчик в брелоке).

Здравствуйте. На дисплее сигналки при нажатии любой кнопки появляется " нет сигнала" . В чём причина? Подскажите если знаете. Centurion Twist

Замените батарею в брелоке. Если замена не помогает, проверьте работу с запасным брелком. Если и с ним не будет работать, то проверьте шлейф, которые соединяет антенну сигнализации с основным блоком. Если он нигде не перебит и контакт плотный, тогда по инструкции к сигнализации попробуйте перепрограммировать брелоки:
http://new.centurion-alarm.ru/instructions.html

добрый день! Автомобиль на охране и отломалась кнопка №2 работают только кнопки звездочка, закрытый замочек, F и кнопка открыть багажник. Как снять автомобиль с охраны в таком случае. Может есть сочетание других кнопок чтобы снять автомобиль с охраны?

Алгоритм снятия охраны без брелока отображен на фото ниже:

вопрос такой потерялся приемник с салона который на лобовом стекле,не берет сигнал с брелка,можно купить его как нибудь отдельно или надо новую сигнализацию покупать

К сожалению, у нас нет данного антенного модуля в продаже. Рекомендуем связаться с импортером, возможно они смогут помочь в приобретении:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Какова причина поломки? Сигнализация Centurion. На брелке пишет нет связи..машина не открывается,не заводится. Ключом тоже не заводится. Есть запасной брелок но тоже не реагирует. Возможно ли замена брелка если требуется?

Если замена батареи не помогает, проверьте работу с запасным брелком. Если и с ним не будет работы и замена батареи в нем не поможет, проверьте шлейф, которые соединяет антенну сигнализации с основным блоком. Если он нигде не перебит и контакт плотный, тогда по инструкции к сигнализации попробуйте брелки перепрограммировать в память.
Если инструкция утеряна, то взять ее можно здесь:
http://www.centurion-alarm.ru/find_u_centurion.html

как заводить машину с брелка,сигнализации centurion twist.

В данной сигнализации нет запуска с брелка или автозапуска.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6