ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light D1-A2088

Блок розжига для ксеноновых ламп с цоколем D1S и D1R 35W 9-16V арт. 1681
Артикул: 1681

Здраствуйте, возможно вопрос покажется банальным, но нужно уточнить . в Общем я купил линзованные фары с форд фокуса ST на которых нету блока розжига и лампочек тоже . продавец сказал, что нужно купить 2 лампы ксеноновых D1S и 2 блока розжига к ним . собственно беспокоит вопрос, по адресу ли я? подойдут ли Блок розжига MTF Light D1S 12V 35W. на обычный форд фокус 2 рестайлинг эти линзы, но в фары от форд фокуса ST? цена указана за 1 блок или за 2?

Цена указана за 1 блок.
Для начала необходимо уточнить тип цоколя, который используется в фарах. Если цоколь D1S, то соответственно нужны лампочки с подобным цоколем, лучше поставить Philips (цена за 1 лампу):
https://avtogsm.ru/philips-d1s-p4103.html
Для работы ксеноновых ламп нужны блоки розжига, блоки универсальны, главное - совместимость с типом ламп. Для лампы D1S подойдет данный блок MTF Light D1S 12V 35W. Для каждой лампы подключается свой блок, т.е. Вам нужно 2 блока. И необходимо учитывать, что придется доработать разъемы для подключения питания к блокам, для этого следует к автоэлектрикам обратиться.

Лидеры:

Новинки: