ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me DRL-506 (6000 K)

Дневные ходовые огни - современный дизайн, соответствие европейским стандартам, герметичность ... арт. 4779
Артикул: 4779

Доброго времени суток!
Ну что сказать-Поставил без проблем, все работало до одного прекрасного дня... Ровно 180 дней! Один из светильников тупо погас, а так как гарантия 90 дней, вроде претензий нет. Вскрыл-короткое замыкание на один из светодиодов, причем первый в последовательной цепочке. Померил напряжение, вроде 2,7-2,9.. Попробовал поменять.. А вот тут интересная штука.. От стабилизированного напряжения всё работает идеально, подключаем к блоку, тупо не горит. Полез дальше... Сам блок выдает как положено, но только на одну фару... И смысл? Взял на китайском сайте то же самое, но за 205 рублей... Прошел месяц и 2 мойки, полет нормальный!!
Ребята, я понимаю, что Вы являетесь лишь продавцами, но как бы осадок остался очень нехороший, хотя всё, что брал из продукции Sho-Me, до сих пор работает.
Удачи Вам, но эту ДХО 100% больше не возьму

Брак в любом электрооборудовании есть, но если модель действительно неудачая, то с продаже мы ее снимаем, так как довольно щепетильно подходим к формированию нашего ассортимента. Пока негативных отзывов на эту модель не так много, если бы другие наши покупатели, как Вы, отставляли бы такие отзывы, то нам было бы больше информации и тогда проще держать в ассортименте только актуальные модели с хорошим соотношением цены качества.

Лидеры:

Новинки: