3 570 ₽

На нашем складе

Блок управления стеклоподъемниками в 2-х направлениях Pandora DWM 210

Блок управления стеклоподъемниками в 2-х направлениях Pandora DWM 210 для 2-х стекол
Артикул: 3228

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Спасибо за отклик.
Проблема разрешилась после того, как я покопался в проводке к пассажирской двери. Оказалось, что схема неверна, а именно те провода, которые идут (по схеме) на мотор ЭСП пассажирской двери, на моем блоке должны идти на мотор ЭСП водительской двери. Перетянув проводку по-новой, подключив сие чудо схемотехники - счастлив как слон! Все работает отлично! и режим One-touch и доводчики.
Спасибо Avto-GSM за продукт!

Купил этот модуль и поставил на Logan, подключал к кнопкам т.к. с них напрямую идут провода на моторы ЭСП без реле. Проблем не было. Програмируется просто. После подключения полностью открыть и зыакрыть каждое окно, после этого все кнопки должны начать работать в импульсном режиме (т.е. при кратком нажатии полностью открыва - закрывать окна). После можно проверить калиборовку как настроились - в импульсном режиме опустить или поднять стекло: при полном поднятии или опускании должен раздаваться щелчек реле. Бывает что но раздается спустя порядка 5 секунд после того как стекло доехало до крайнего положения, это нормально. При всех последующих подъемах реле будет отщелкиваться сразу. При подключении тестировал на одном стекле, так что проблем из-за не паодключенной пассажирской двери быть не должно.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос.
Советуем уточнить порядок подключения данного модуля на Вашем автомобиле у производителя:
http://www.alarmtrade.ru/service/support/

Приобрел блок на этом сайте.
и пока у меня подключение вызывает много проблем. В частности, блок никак не хочет работать. Все кнопки прозвонены и схемы проверены, подключаю блок согласно схеме, но все равно блок не работает (питание и управления подаются) и сильно нагреваются провода. На работе на сертифицированном мультиметре была полностью прозвонена кнопка управления ЭСП...подключена она также как и необходимо на схеме.
Пытаюсь проверить работоспособность, так сказать, на весу, и все равно не работает. Не подскажите, может ли это быть связано с тем, что я пока не подключил пассажирскую дверь? Кроме того, слышал, что блок при первом запуске сам программирует параметры моторов к себе в память, но что он там напрограммировал, если стекла как были без движения, так и есть?
Автомобильной электрикой занимаюсь почти профессионально (за свою бытность и не такое подключал) и не хотелось бы, чтобы вы меня отправили в сервис )

а есть такой же, только на 4 канала

Производители не выпускают подобные модули на 4 стеклоподъемника. Вам имеет смысл приобрести сразу 2 комплекта для установки на 4 двери.

Доброе время суток.Скажите пожалуйста будет ли данный блок работать с кнопками 2х положениий(кртко временное нажатие в первом положении(опускнаие стекла не полностью) и кратковременное нажатие кнопки во второе положение(опускает стекло полностью))???

Сам модуль подключается напрямую к мотору стеклоподъемников, а не к кнопкам. Квалифицированный установщик подключит данный модуль на Ваш автомобиль.

добрый день.
купил у вас два таких модуля. в них оказалась не реализована функция работы В ОДНО НАЖАТИЕ, возможно это связанно со старой прошивкой (мне достались модули выпущенные год назад).
какие варианты решения этой проблемы вы можете предложить?

По информации от производителя, никаких аппаратных или программных изменений у данного продукта не было. Некорректная работа возможна при неправильном подключении, т.е. модуль подключен не напрямую к мотору стеклоподъемников, а через реле или какой-либо контроллер.

здраствуйте подойдет ли это модуль для тойоты левин 1997г

Квалифицированый специалист установит данный модуль на Ваш автомобиль.

Здравствуйте. Скажите взможно ли подключение к сигнализации Pantera-SLK-675-RS. С закрыванием стёкол понятно (подключится), а с открыванием при снятии с охраны?

Все функции данного модуля должны работать на сигнализации Pantera-SLK-675-RS, в том числе запоминание положения стекол при постановке автомобиля на охрану и автоматическое их возвращение в прежнее положение при снятии автомобиля с охраны.

Скажите. Подойдет ли данный модуль на Шеви-Ниву с сигналкой Аллигатор.

Данный модуль подходит для Вашей сигнализации.

Скажите взможно ли подключение к сигнализации Star Line A6

нормальный установщик без проблем подключит этот блок к старлайн а6

Здраствуйте!!! Скажите блок Pandora DWM 210 подойдет к стеклоподемникам Беркут???

подойдет

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40