Блок управления стеклоподъемниками в 2-х направлениях Pandora DWM 210 для 2-х стекол
Артикул: 3228
Здравствуйте!!!Подскажите нужен ли этот блок,что бы при постановку на охрану стекла сами поднимались?Или достаточно сигнализации и стеклоподъемники Форвард?И совместим ли он с сигнализацией Alligator D-810
Данный блок необходим для реализации и корректной доводки стекол при постановки в режим охраны. Данный блок совместим с указанной Вами сигнализацией.
Pandora DWM 210 управляет 4 стеклами или двумя?
Двумя. На 4 стеклоподъемника следующий блок управления:
https://avtogsm.ru/Mongoose-PWM-4-p203.html
Или можно установить 2 блока Pandora DWM 210.
Скажите, пожалуйста, можно ли отключить функцию автоматического возвращения стекол в обратное положение при снятии с охраны на Pandora DWM 210?
Можно. Если модуль еще не ставили, то просто не подключайте провод, отвечающий за опускание стекол. Если модуль уже стоит, то обратитесь к установщикам и они отсоединят этот провод.
возможно ли установить этот блок на приору, и какова будет схема подключения? Была 2114 ставил сам все работает, хочу поставить его на приору. Для меня важна функция "в одно касание" и закрытие!
Данный блок запуска можно установить на Ваш автомобиль с реализацией указанных Вами функций. Общая схема подключения есть в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/dwm-210_instr.pdf
я могу подключить модуль к сигнализации SHERIFF ZX-925 ?
Оборудование совместимо.
Будет ли работать данный модуль совместно с сигнализацией PANTERA SLK - 600 RS. С уважением , Максим.
Оборудование совместимо.
Совместим ли данный модуль с сигн. MS Stalker 600 Light ?
Данное оборудование совместимо.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли совместим данный модуль Pandora DWM 210, с автосигнализацией StarLine B9 Dialog?
Перечисленное оборудование совместимо.
А есть на 24v? И что подойдет для стеклоподъемников на 24v?
К сожалению, у нас нет в продаже блоков управления ЭСП на 24В.
я могу подключить модуль к сигнализации ALLIGATOR M-800
Данное оборудование совместимо.