ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль ZONT ZTC-110M

Охранно-поисковый модуль Zont ZTC-110M
Артикул: 17298

Здравствуйте! Совместим ли данный модуль с сигнализацией Fighter F-90?

Данный модуль будет работать, как отдельное независимое устройство.

Добрый день с питанием 12 вольт проблем нету раньше я устанавливал на свою корову сигнализацию. Когда она заходила в чужой огород я нажимал кнопку её било током и она туда больше не ходила. А когда другую кнопку нажимал звучало сирени я мог узнать где находится корова.минус этой системы была я не мог найти местонахождение коров и дальность там максимум полтора километров. Теперь я хочу усовершенствовать систему узнавать местонахождение. если есть возможность установить определенную скорость при повышении чтобы я мог получить сигнал это для того чтобы бывает когда за ними бегают волки они бегут чтобы я знал. чтобы можно было там разные звуки делать чтобы напугать волков собак.

В данной модели охранно-поискового модуля нет возможности задать порог скорости по которому будет поступать оповещение. Сирену можно подключить.

Добрый вечер Я хочу его установить на корову чтобы узнавать местонахождение. Могу я так узнавать местонахождение моего коровы если она будет находиться в горах там где дорога ничего нет.

Данному модулю требуется постоянное питание 12 В для бесперебойной работы. Если модуль будет обеспечен постоянным питанием, то местоположение объекта будет доступно на любой местности, где есть уверенный прием спутников GPS-ГЛОНАСС.

Подскажите, автомобиль стоит на закрытой зоне порта. Просто так туда без пропуска не попадёшь. Машина за ночь четыре раза сработала «попытка глушение gps сигала». Вопрос такой. Можно ли как то проверить почему сработала сигнализация,? Ошибка в системе или все таки попытка взлома? Есть ли какие то программы для отслеживания этого? За ранее спасибо.

Уточните пожалуйста, сим-карта какого оператора установлена в системе.