ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Замок капота Defen time Замок капота V1 крюк

Замок капота Defen time V1 крюк
Артикул: 2302

Cтраница:  1 2

Добрый день.
Мне подарили замок на капот defen time крюк вот такой - http://avtogsm.ru/zamok-kapota-defen-time-kruk-p2302.html Как я понимаю он отличается от defen time ford focus 2 http://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-Ford-Focus-2-p1562.html тем что во втором сфера и есть кронштейн для крепления для моего автомобиля.
Подойдет ли кронштейн крепления для крюка и можно ли приобрести его отдельно?

Скорее всего не подойдет и отдельно этот кронштейн не представлен в продаже.

Я и собираюсь обратиться к установщикам, но нужно знать заранее что докупить, посоветуйте какое-либо реле или что-то еще чтобы можно было управлять замком. Спасибо

Или подключать замок в выходам управления ЦЗ, или к доп. каналу с импульсным управлением через реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Подскажите пожалуйста, имею сигнализацию у которой два выхода: один - при постановке на охрану выдаются минус 12 Вольт/ при снятии минус просто пропадает
Второй - при постановке подаётся +12В длительностью 0.2 Секунды / при снятии +12В длительностью 0.4 сек
Как эту сигнализацию состыковать с электромеханическим замком капота Defen-Time?
Заранее большое спасибо

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Хотелось бы узнать как работает механический замок Megalock в холодную зиму, замерзнет - не откроешь?

Если в блокиратор или под оплетку попадет вода и замерзнет, то блокиратор вероятно не откроешь. При грамотном подходе к установке эту проблему можно свести к минимуму.

Объясните пожалуйста разницу между
http://avtogsm.ru/zamok-kapota-defen-time-kruk-p2302.html
и
http://avtogsm.ru/zamok-kapota-defen-time-in-kruk-p2569.html

Разница в том, то в Defen Time IN добавили механизм защелки в ту часть, где фиксируется сам крюк. Сделано это, если владелец авто уже поставил автомобиль на охрану (блокиратор сработал), а капот не был закрыт, то при последующем закрытии капота мог сломаться механизм запора. В Defen Time IN такой особенности нет.

Здравствуйте, подскажите, с точки зрения лучшей устойчивости к угону, к чему лучше подключить данный замок: к доп. каналу star line B6 dialog или к иммобилайзеру DF-MF. Спасибо за сайт, очень познавательно.

Будет надежнее подключить данный электро-механический замок капота к иммобилайзеру DF-MF, так как в сигнализациях StarLine нет специального модуля управления замком капота.

думал над установкой замка и возник вопрос выбора между механическим и электро-механическим замком.
в электрике смущает только одно: "Чтот делать если поставил машину на сигнализацию и села АКБ?"
этот случай както предусмотрен.
p.s. сига Pandora 2000

В электрических замках капота типа Defen Time есть страховочный строс, который прячется по днищем авто, и при необходимости с помощью него можно разблокировать замок.

Добрый день,
чем данный замок отличается от Defen Time IN крюк?

В IN в приемной части есть дополнительно специальная пружина, которая не приводит к повреждению замка если закрыть капот когда штырь замка находится в положении "заблокирован" явление очень редкое но неприятное, обычно на сервисах такое бывает, к примеру капот открыт а сигналку поставили на охрану, она блокиратор закрыла, и кто-нибудь потом закрыл капот и все замок поврежден. В Defen Time IN этот вопрос решен.

Cтраница:  1 2