ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Замок капота Defen time V1 Pluse

Замок капота Defen time V1 сфера Pluse - электромеханический замок капота (аварийное разблокирование с помощью ключа!!!)
Артикул: 1557

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в случае если я установил электромеханический замок на авто и грабитель обесточил питание системы посредством короткого замыкания системы питания определенного(не будем писать какого) потребителя исключив из схемы предохранители(подключив на прямую) тем самым замкнув аккомулятор и разрядив его. В этом случае магнитная катушка обессточится и произойдет открытие замка.ПРавильно я понимаю?И еще вопрос есть ли автономное питание(например мини аккамулятора с небольшой емкостью для стабильной работы системы замка капота подсоедененной к генератору через диодный мост и тому подобное но не связанный с цепью основного аккамулятора авто что исключит возможность замыкания дополнительного мини аккамулятора аккамулятора и открытие замка капота)

В данном замке запорный механизма используется активатор потребляющий электричество только для открытие/закрытие (работает также как активатор замка дверей). При обесточивание замок останется в том же положении что и до этого (поэтому в систему ввели возможность аварийного разблокирования с помощью ключа).
Резервный аккумулятор в системе не предусмотрен.

Здравствуйте.Я так понял,замок открывается-закрывается сигнализацией,при снятии-постановки на охрану?Сложно ли самостоятельно установить на Lexus rx330,и варианты вывода страховочного тросика(я так понял,что личинку замка можно не прятать).

Все зависит от установки. Возможна реализация, когда замок будет открываться при снятии сигнализации с охраны. При наличии достаточных навыков в установке, данный замок можно установить самостоятельно. По вариантам вывода страховочного тросика стоит проконсультироваться у установщика.

Подойдет данный замок к Иммобилайзеру Pandect IS-472?

Что-то дополнительно нужно?

Автомобиль X-trail-2

Данный иммобилайзер имеет встроенный модуль управления замком капота. Для подключения данного замка к иммобилайзеру дополнительных устройств не потребуется.

можно ли организовать работу данного замка с иммобилайзером Стар лайн i92 и нужно для этого что-нибудь докупать например реле управления замком

Данный электро-механический замок капота можно подключить к иммобилайзеру Стар лайн i92, для этого может потребоваться несколько автомобильных 5-контактных реле, с нормально замкнутыми и нормально разомкнутыми контактами, например такое:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
О их количестве, в зависимости от схемы подключения, уточните у установщика.

На accent станет? Кто в Ростове неподалеку от центра ставит из авторизованных?

Подойдет на Ваш автомобиль. По наличию авторизованных центров можно уточнить на сайте производителя:
http://www.prosecurity.ru/

можно ли поставить данную блокировку на мазду фамилию (универсал) 2001г.в.?

Можно.

Здравствуйте подскажите пожалуйста возможна установка Defen time PLUS на Toйота Camru V 30 кузов 2005 года выпуска?

Можно установить. Монтаж оборудования должен осуществлять квалифицированный установщик.

Юрий, достаточно замка Defen time PLUS на Nissan Serena? Капот у него -- прямоугольник шириной 1400, высотой 680. В нижних углах -- треугольные вырезы под фары размером 230 (ширина) и 280 (высота). Или необходим всё же двойной замок Doublelock?

Одного блокиратора, думаем, будет вполне достаточно.

Как определить какой замок необходимо установить на Nissan Serena кузов TC24 2003 г.в. --- Defen time PLUS или PLUS Doublelock ?

Если капот автомобиля не очень широкий (ширина капота обыкновенного легкового автомобиля), то тогда достаточно установить однозапорный замок. Если широкий, как у внедорожника, то эффективнее установить два блокиратора по краям капота, чтобы лишить возможности поддеть его со стороны, где блокиратор не установлен.

Добрый день! Можно ли Defen time PLUS установить на Фольксваген Тигуан 2011 года выпуска? Спасибо!

Квалифицированный установщик поставит данный замок на Ваш автомобиль.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6