ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон для фонарей заднего хода MTF Slim Line PH12 5000K 15W (идеальный вариант для установки с камерой заднего вида)
Артикул: 2547

Cтраница:  1 2 3

У вас есть ксенон на задний ход на мазду3

К сожалению, сейчас у нас нет на складе комплектов ксенона в фонари заднего хода.

здравствуйте, хочу поставить на марк 2 в 90к ксенон на перед и на задний ход подскажите пожалуйста какие лампочки мне надо приобрести !!!! И сложно будет их туда поставить ???

В фонарь заднего хода проще установить такой комплект, но без определенной переделки не обойтись:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-w-21w-p4933.html
По головному свету Вашего авто у нас нет информации, какой тип цоколя используется.
Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.

Добрый день!Скажите пожалуйста сколько будет стить комплект ксенона на 15W

У нас сейчас есть следующие комплекты ксенона на 15 Ватт:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-w-21w-p4933.html
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-p21w-p4932.html
Отличие в установочном цоколе, в лампах с базой его диаметр больше.
В комплекте ксенона идет одна лампа и один блок. Для установки в 2 фары понадобится 2 комплекта. Общую стоимость система Вам расчитает на последнем этапе оформления заказа.

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли поставить Ксенон H4 Hi-Low на ваз 2110?

Поставить биксенон с цоколем H4 не получится, так как в фарах на Вашем авто лампы ближнего и дальнего света с цоколем Н1:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html
Если хотите установить ксеноновые лампы на ближний и дальний свет, то Вам необходимо будет приобрести 2 комплекта ксенона.

добрый день!подскажите пожалуйста, у меня киа церато 2010 г. подайдет ли в мою машину ксинон в задний ход, ведь ниша для лампы совсем мола.какую лампочку туда мажно воткнуть, и сколько все это будет стоить?спасибо

Можно установить следующий безцокольный комплект ксенона на Ваш автомобиль:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-ph8-5000k-p2872.html
Цена в описании товара.

Здраствуйте. Интересует такой вопрос. У меня имеется скутер с цоколем лампы PH12 подойдет ли он для освещения дороги...???

Данный комплект ксенона можно установить на Ваш скутер, освещать дорогу будет лучше, чем любая галогенная лампа.

Подключил две лампы ксенона в тоету короллу 2006 года одна горит другая моргает прочитал что нужно реле но не пойму как его вкорячить помогите плиз если можно подробную схему?

Если у Вашего автомобиля две лампы заднего хода, и Вы поставили вместо них ксенон в задний ход. Один комплект светит нормально, а в другом комплекте моргает лампа, то скорее всего не исправен блок розжига. Попробуйте поставить на мигающую сторону блок розжига с работающей стороны. Если проблема решиться, то блок розжига точно не исправен. Обратитесь к продавцу.

Здравствуйте, повторюсь с вопросом, какие габариты в миллиметрах у блока розжига (балласта) MTF Slim Line PH12 5000K 15W (длина,ширина высота). И какое минимальное напряжение питания? (11,5В достаточно?) Прошу ответить на brakoner07@mail.ru

Габаритные размеры блока розжига:
Длина - 85 мм.
Ширина - 40 мм.
Высота - 30 мм.

Диапазон входного напряжения от 9 В до 15 В.

Добрый день,хочу поставить ксенон в задний на bmw compact 1998 года,какие лампочки туда идут и сложно ли туда их внедрить???сколько стоят 2комплекта???заранее спасибо!!!!

Информация по подбору цоколя взята здесь:
https://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html

Согласно сервису определения цоколя, у автомобиля BMW Compact 1998 в фонаре заднего хода цоколь P21W. На Ваш автомобиль можно установить такой ксенон:
https://avtogsm.ru/MTF-Slim-Line-P21W-5000K-p3289.html

Я думаю с установкой ксенона не должно возникнуть проблем.

Цена за один комплект ксенона (ксеноновая лампа + блок розжига), как на сайте. Точную цену за 2 комплекта ксенона, Вы сможете узнать на стадии оформления заказа.

Решил поставить себе ксенон на задний ход, вроде все подсоединил нормально, но почему то при включении задней передачи ксеноновая лампочка вспыхивает и сразу затухает... не могу понять в чем причина... подскажите пожалуйста...

Возможно Ваш маршрутный компьютер проверяет целостность лампы заднего хода. И если находит неполадку, отключает ее. Так-как установлен ксенон, то нужно реализовать обманку в виде сопротивления или поставить реле. Тогда все будет нормально работать.

Cтраница:  1 2 3