ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон Slim Line H11 4300K

Ксенон MTF Slim Line NEW H11 4300K с лампами MTF-Light - блоки 5-го поколения
Артикул: 2498

Cтраница:  1 2 3 4 5

В чем разница с блоками 4-го поколения?

Сейчас у MTF одна электронная база в блоках, разница только в габаритах, блок "четвертого поколения" более габаритные.

Здравствуйте! Подойдёт ли данный комплект на Мазду 3 2012г ? Цоколь ближнего H11

Можно установить на данный авто.

Здравствуйте. В чем заключается доработка цоколя, можете сказать поточнее? Хочу ставить сам поэтому и интересуюсь. Спасибо.

Подтачиваютcя фиксирующие усы на самой лампе, фотоотчетов такого плана у нас, к сожалению, нет. В интернете должны быть примеры, так как процедура популярная.

Здравствуйте. Для цоколя H8 этот комплект подойдет?

Подойдет, немного доработав цоколь, что для установщиков проблемой не будет.

Здравствуйте мне нужен ксенон MTF Slim Line H11 только с температурой 5000k есть такой???

hyndai-i30 2012new хочу поставить ближний и дальний какие лампы и размеры закажу увас

Для корректного подбора ламп просьба указать маркировку цоколя, которую можно уточнить в сервисной книжке или в руководстве по эксплуатации данного автомобиля.

Блоки по надежности аналогичны mtf ligth?

По нашей статистике - аналогичны.

Блоки розжига создают помехи штатному радиоприемнику на FM диапазоне. Проверял оба блока. Попробовал корпус блока розжига соединить с массой, пробовал изолировать от соединения с металлическими частями машины, результата нет. Как были помехи так и остались. Может Вы посоветуете дельный совет?

Проблема типичная и мы не нашли универсального решения, в основном все сводиться к тому, что основная помеха идет в момент розжига, после секунд 10 на некоторых авто проблема проходит, где-то так и остается. Вероятно зависит от помехозащищенности магнитолы, а возможно и от расположения штатной антенны. Можно попробовать поставить доп. фильтр на питание магнитолы.

Хочу в сой авто мазда сх-5 в ближний свет вместо галогеновых ламп поставить Ксенон MTF Slim Line NEW H11 4300K с лампами MTF-Light. Подскажите есть ли техническая возможность это сделать. И что необходимо еще приобрести. Я слышал необходимо приобрести переходники под лампы, нужны ли они. У меня галогенки Н11. И нужны ли блоки с обманкой?

Мы с данным авто еще не сталкивались, поэтому точно не скажем. Лучше сперва непосредственно у установщиков уточнить необходимую информацию. Обманки нужны точно, но некоторые установщики их сами реализуют. Также, уточните по поводу установки лампы в фару, на некоторых Мазда действительно ксеноновую лампу в галогенный цоколь не получается корректно смонтировать, приходится искать переходники или использовать подручные крепежные материалы вроде герметика.

Добрый день. Нужны блоки розжига на БМВ Х3 F25. Брал с обманками не подошли шо-ми какой есть выход родная лампа Н8 35W

Если Шоу-Ми не подошли с обманками, то по совместимость других также не можем гарантировать, к сожалению.

Cтраница:  1 2 3 4 5