ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон Slim Line H3 5000K

Ксенон MTF Slim Line NEW H3 5000K с лампами MTF-Light - блоки 5-го поколения
Артикул: 2458

Cтраница:  1 2

Лампы с цоколем H3 устанавливаются в противотуманные фары? а если у меня тюнинг фары с линзами на ближний и дальний и с цоколем н3 этот ксенон можно будет установить на ближний или дальний?

Как правило Н3 используется именно в ПТФ, но если в головных фарах также используется именно Н3, то ксеноновые лампы можно туда установить. Срок службы фар будет выше, если линза в них стеклянная, а не пластиковая, а отражатель из металлического сплава.

Подойдет ли данный Ксенон на Daewoo Nexia 2010 г/в в Противотуманные фары?

Если H3 цоколь в противотуманных фарах, то подойдет данный комплект. Только необходимо учитывать, что длина колбы у ксеноновой лампы Н3 длиннее, чем у галогенной - 3.8 см. Поэтому перед установкой проверьте совместимость. В любом случае возможную несовместимость можно решить, обратившись к квалифицированному установщику, который вырежет доп. прокладочную шайбу под основание цоколя.

здравствуйте! подскажите пожалуйста,этот Ксенон MTF Slim Line NEW H3 5000K с лампами MTF-Light - блоки 5-го поколения подойдет на ПТФ kia sportage 2008 года,предпоследний кузов!а то я не могу не как найти какой там цоколь стоит!зарание огромное спасибо!)

К сожалению у нас нет информации, какой у Вас цоколь на ПТФ. Попробуйте посмотреть в руководстве по автомобилю или вытащить лампу из ПТФ и посмотреть какой цоколь. Также название цоколя может быть указано на самой противотуманной фаре.

Если у Вас цоколь H3, то данный комплект ксенона подойдет на Ваш автомобиль.

Как принять участие в акции?

При заказе данного ксенона на стадии оформления заказа "выбор способа доставки", выберите способ доставки - "Почта России 1 класс предоплата 100%".
После обработки заказа нашим менеджером, Вам на E-mail придет письмо с ссылкой на квитанцию без стоимости доставки, доставку оплачиваем мы.

Cтраница:  1 2