ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксеноновая лампа MTF Light Trend D4S 5000k

Ксеноновая лампа MTF Light Trend D4S 5000k (1 шт.)
Артикул: 2713

Cтраница:  1 2 3

У нас нет информации о возможном поступления указанного Вами товара в продажу.

В какой упаковке поставляется данный комплект ламп? Вопрос связан с сохранностью при транспортировке.

В какой бы коробке не поставлялось устройство, мы всегда упаковываем товар так, чтобы максимально снизить риск механического повреждения.
При получении заказа, Вы можете вскрыть посылку на месте, в присутствии сотрудников Почты или курьера EMS. Если обнаруживаете дефекты внешнего вида, то, на месте, составляется "акт вскрытия", где Вы указываете проблему. Акт подписывается сотрудником Почты/EMS и ставится их штамп. Далее, Вы обращаетесь к нам. Если повреждения внутренние, то обращайтесь к нам, по гарантии.

Подойдет ли комплект ламп MTF Light под цоколь D4S, если на автомобиле Тойота Авенсис стоит штатный ксенон с лампами Филипс с цоколем D4S. Нужны ли дополнительно будут какие-нибудь переходники, или еще какие-нибудь приспособления?

Данный комплект лам подойдет на Ваш автомобиль. Дополнительных переходников использовать не нужно.

Подскажите. пожалуйста, данные лампочки намного уступают по своим характеристикам (освещение, долговечность и т.п.) лампочкам Philips. Данные лампочки подойдут для любого ксенона с цоколем D4S? Какую гарантию вы предоставляете на свой товар и на что она распространяется? Цена указана за пару или за одну лампочку?

- Лампы Philips светят на 20-30% лучше ламп MTF. Также лампы Philips более долговечные в работе.
- Комплект из двух ламп MTF Light под цоколь D4S 5000k, подойдут на цоколь D4S. Чтобы лампы подошли по разъемам, у Вас должны стоять блоки розжига MTF. Если у Вас блоки розжига не MTF, то лампы потребуется подключать через такой переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html
- Гарантия на лампы MTF - 6 месяцев.
- Цена на сайте указана за две лампы.

- Лампы Philips светят на 20-30% лучше ламп MTF. Также лампы Philips более долговечные в работе.
- Комплект из двух ламп MTF Light под цоколь D4S 5000k, подойдут на цоколь D4S. Также лампы подойдут по разъемам (если стоит штатный ксенон).
- Гарантия на лампы MTF - 6 месяцев.
- Цена на сайте указана за две лампы.

Можете ли вы по (VIN) JTNBE40K003103920 гарантированно подобрать лампы ближнего света для КАМРИ, просто слышал неоднократные мнения, что горят беспрооблемно только оригинальные..?

по VIN у нас нет возможности посмотреть, посмотрите на филипсовском сервисе:
http://www.lighting.philips.com/ru_ru/consumer/carlighting/1_car_lighting/car_which_lamp_to_buy.php?main=ru_ru_consumer_lighting&parent=89083467512&id=ru_ru_car_lighting&lang=ru

Cтраница:  1 2 3