ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксеноновая лампа MTF Light H7 4300К (1 шт.)

Ксеноновая лампа MTF Light с цоколем H7 4300К (1 шт.)
Артикул: 2101

Cтраница:  1 2 3 4

Нет такого здесь понятия, как срок службы, у некоторых пользователей по семь лет служат, у других через 3 года отказывают, зависит от условий эксплуатации.
Если у Вас стоит ксенон в цоколе Н7, то значит ксенон не заводской и значит нужно сперва проверить какие используются разъемы по виду для подключения к блоку ламп. Например, у МТФ блоки имеют такие разъемы:
https://avtogsm.ru/products_pictures/razem-mtf-cr1.jpg

MTF Light с цоколем H7 4300К подойдёт в штатный киа соренто 2010года?

Если у Вас штатный ксенон, то не подойдет. Вам нужно будет уточнить цоколь в фарах, сделать это можно по сервисной книге к авто или же проверить маркировку на штатной фаре, лампе.

в комплект входят MTF Light с цоколем H7 4300К 2 лампы ??

Да, две лампы в комплекте.

Тогда стоит добавить к Вашему,ниже перечисленному списку авто,Опель-Вектра С.04 г.в.

Здравствуйте.Установил купленный у Вас ксенон с лампами Н-7.Только не понял как крепятся лампы.Пришлось изобретать скобы крепления.Потому как штатное крепление не мог применить.

Крепление такое же у данных ламп, как и у галогенных, просто есть некоторые авто, где просто не установить ксеноновую лампу, приходится переделывать, но таких авто не много, Форд Фокус 2, Мазда 3, Мондео, некоторые немцы.

Скажите пожалуйста, подойдут ли эти лампы к блокам imego?

Не подойдут по разъемам подключения, понадобится переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

У меня проблема штекера от блока розжига не подходят к ксенонам какие мне нужны блоки розжига к ксенонам которые я у вас заказал и какая цена за 2 блока розжига
Комплект ксеноновых ламп MTF Light с цоколем H7 4300

Если у Ваших блоков следующие разъемы подключения к лампам:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
то можно использовать следующий переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html
Если же разъемы другие, то тогда нужно к квалифицированным автоэлектрикам обращаться.

дополнение к моему вопросу если нет у вас проводов отдельно от блока розжига то какие мне нужны блоки розжига к ксеноновым лампам MTF Light с цоколем H7 4300К и сколько стоит комплект из 2 блоков розжига

У нас в описании блоков розжига указана цена, она для 1 шт. Если нужно 2 блока, то тогда в поле количество, при заказе товара, укажите цифру 2.

дополнение к моему вопросу если нет у вас проводов отдельно от блока розжига то какие мне нужны блоки розжига к ксеноновым лампам MTF Light с цоколем H7 4300К

Здравствуйте я заказывал у вас Комплект ксеноновых ламп MTF Light с цоколем H7 4300К у них оказались другие штекера которые соединяются с штекерами от блока розжига если у вас штекера соединения от блока розжига к этим ксеноновым лампам которые я у вас заказывал

Если у блоков такой разъем:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
То подойдет следующий переходник для подключения данных ламп:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

Вопрос собственно не по товару , а о невозможности зарегистрироватся на сайте.Я указываю свой электронный адрес мне ответ - неправильно указан электронный адрес:

Вам необходимо написать письмо на avtogsm@avtogsm.ru, специалисты разберутся. Проверьте, чтобы все символы были на латинице.

Cтраница:  1 2 3 4