ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Sho-me Ксенон Super Slim H7 5000K

Ксенон Sho-ME Super Slim (9-32V) H7 5000K
Артикул: 1472

Cтраница:  1 2 3 4 5

Подскажите, а не появится ли проблема при прохождении техосмотра? Какой комплект и с какими лампами можно поставить на Toyota-corolla 2005 года выпуска? Разъясните пожалуйста, почему некоторые автомобили с ксеноновыми фарами похожи на электросварочные аппараты (очень слепят)?

Тех. осмотр с ксеноном Вы не пройдете (на время прохождения придется ставить обычные галогеновые лампы). У нас нет точной информации какой у Вас цоколь. Вам нужно вытащить лампу и посмотреть цоколь. После этого можно будет точно подобрать комплект ксенона/биксенона.
Если у Вас цоколь H7, то лучше установить комплект ксенона на 4300К, вот ссылка:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Super-Slim-H7-4300-p1471.html
Если ксенон или биксенон правильно не отрегулирован, то он будет слепить. При правильной регулировке, ксенон не должен слепить.

Устонавливал на Chery Kimo очень даволен,буду заказывать и для противотуманок.

Скажите пожалуйста подойдёт ли этот ксенон на автомобиль hyundai elantra new. Зарание спасибо.

По данным сервиса определения цоколя лампы (https://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html ), цоколь Вашей фары H7. Ксенон Sho-ME Super Slim H7 5000 подойдет на Ваше авто.

Подскажите в названии (Ксенон Sho-ME Super Slim H7 5000 с корейскими лампами) данного ксенона указана яркость ламп 5000, а в характеристиках вы пишите что 6000. Какая на самом деле яркость ламп.

Самые верные данные именно в названии, так как именно они фигурирует во всех документах, опечатку поправили, спасибо за бдительность.
PS 5000 и 6000 это не яркость, а цвет света, 5000 - белый с голубинкой, 6000 голубоватый свет

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, у меня Honda Civic 4d 2009 года со штатным ближним ксеноном. хочу поставить в противотуманки Sho-me 4.3k H11 будут они сильно отличаться от штатного по цвету. штатный желтоватый. Или имеет смысл заменить штатный, 4.3к Sho-me. И возможно ли это?

отличаться хоть чуть чуть но будут. А имеет ли смысл менять штатные лампы решать вам, если сходство по цвету ламп ближнего и ПТФ принципиально то нужно менять.

Подскажите, а свет чисто белый или уже с синевой? Просто хочу поставить себе ксенон, но нужен яркий и белый - надо найти баланс :) 4300 самый яркий (по люменам), но с желтизной, если я правильно понимаю. Или именно у этой модели лампы на 4300 светят без желтизны? Слышал и такую вещь...

Лампы бывают два типа филипс (osram и GE еще) и не филипс
так вот четко следует стандарту цветового диапазона только филипс.
другие производителю (корейско-китайские) почему то не соблюдают четко этот стандарт, к примеру лампы SHO-ME 4300 светят так как должны светит 5000К, т.е. 4300 у SHO-ME это яркий белый свет без желтинки и голубинки, а 5000 уже с голубинкой идет.

Правильно, два комплекта Вам нужно, один на ближний, один на дальний

у меня лампы ближнего и дальнего света цокольН7,хочу поставить ксенон на обе,мне нужно покупать два комплекта или у вас есть один комплект посоветуйте что делать.

Добрый день. Скажите гарантия год и на лампы тоже ?

на лампы тоже

отличный ксенон за свою цену...

Cтраница:  1 2 3 4 5