ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Panasonic (Matsushita) с лампами Philips 4300K HB4
Артикул: 1076

Скажите пожалуйста, а какова будет цена, этого комплекта? Хотя бы ориентировочно. Спасибо!

Поставка этого комплекта не ожидается, информации о цене нет.

1 Panasonic (Matsushita) с лампами Philips 4300K HB4
2 MTF Slim Line NEW 9006 / HB4 4300K с лампами Philips
3 Sho-me Profi 9006 / HB4 5000K с лампами Philips и трехуровневой встроенной обманкой
Помогите выбрать: для севера(морозы,метели), на Toyota (2001г.,прав.руль).Спасибо.

Среди перечисленных комплектов ксенона, блоки розжига Panasonic (Matsushita) с лампами Philips 4300K HB4 будет лучшим выбором, как по качеству продукции, так и по яркости свечения ламп.

на мой взгляд однозначно лучше 4300, чуть ярче и лучше в сырую погоду, светить будет белым с легким желтым оттенком.

Добрый день! Скажите каким цветом светит Ксенон Panasonic (Matsushita) с лампами Philips 4300K HB4 в сравнении с Ксенон Panasonic (Matsushita) с лампами Philips 5000K HB4? У вас сейчас два варианта от Panasonic в продаже, помогите определиться с покупкой.

Здравствуйте, есть ли мозможность установки такого биксенона на ГАЗ 31105, если нет, то какой оптимальный вариант у вас можно выбрать? Заранее благодарен.

HB4 это не биксенон, это просто ксенон, весь биксенон который можно поставить на Ваш авто в разделе https://avtogsm.ru/Bixenon-h4-c146.html, рекомендую MTF

Скажите а на toyota echo пойдет этот ксенон ??И ещё пройду ли я тех осмотр с таким светом ?Меня заинтересовал именно этот ксенон.Заранее благодарен

Если в фаре цоколь лампы HB4 то подойдет этот ксенон, что касается прохождения техосмотра то если у Вас стоит автоматический корректор фар (требования при установки ксенона), то пройдете если нет, то для прохождения техосмотра придется галогенки обратно ставить, у меня это занимает 3-5 минут.

В оборудовании Proxen HB4 перемещение лампы между режимами ближнего и дальнего света осуществляется электромагнитом или электромотором? Что надежнее?

HB4 это цоколь исклительно для ближнего света, может имели ввиду Н4??? если Н4 то нужен биксенон там реализовано перемещение электромагнитом, про перемещение мотором ничего не слышал поэтому сказать не могу, мотор сложнее чем магнит поэтому думаю менее надежный будет