ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон H7 4300K Philips

Ксенон MTF-Light с лампами Philips H7 4300K
Артикул: 1588

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Если на автомобиле используется система проверки целостности ламп, то необходимы блоки со встроенной обманкой:
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-pro-h7-4300k-p1811.html
К сожалению с колбами Philips у нас нет подобного ксенона.
Также, можно обратиться к квалифицированным автоэлектрикам и они самостоятельно реализуют обманку с обычным ксеноном, например MTF-Light с лампами Philips H7 4300K.

Когда ожидаете?

пока нет информации

Я его уже купил у вас, завтра-послезавтра поставлю, напишу что и как :) Может кому пригодится.

Если у нас приобрели, можете сделать фотоотчет с кратким руководством, что и как делали и прислать на наш эл. адрес avtogsm@avtogsm.ru, указав в письме номер заказа. Как обработаем, разместим отчет на сайте, а Вашему логину, под которым делали заказ, предоставим пожизненную скидку 3% на любой товар и в любом количестве.

Добрый день. Хочу поставить этот комплект на ближний свет Ford Fiesta New (2009 MKVII) Понадобятся ли еще какие нибудь переходники?

По Вашему авто нет точной информации, лучше непосредственно установщиков уточнить. Если разъем под штатную лампу стандартный Н7, то подойдет.

Как оставить отзыв с фото.

Можете выложить фото на публичный хостинг обмена файлами (Яндкекс, Мейл) и дать на него ссылку.

Здравствуйте! Подойдёт ли Ксенон MTF-Light с лампами Philips H7 4300K на Suzuki Grand Vitara 5d 2008г. заводская комплектация фары под галоген?

Если Н7 цоколь, то подойдет данный комплект.

Здравствуйте!
На данный момент владею Субару Импреза 2006 года, кузов GD2. На ней установлены линзованные фары с гидрокорректором на галогене H7.
Захотелось ксенон в ближний. Наткнулся на Ваш сайт. Присмотрел комплект ксенона H7 MTF с колбами Philips.

Однако на сайте http://bihalogen.ru есть следующая информация. Цитирую:
Самая большая беда любых ксеноновых ламп под цоколь Н заключается в следующем: колба вклеена в цоколь на композитный клей или силикон. При работе лампы колба сильно нагревается, и этот клей начинает испаряться, оседая в виде белесого налета на зеркале отражателя, линзе и внутренней поверхности стекла. Такой апгрейд фары гарантированно убивает ее за несколько месяцев, т.к. закопченый отражатель уже не отражает, а поглощает свет, при этом сильно нагреваясь. От нагрева сперва выгорает слой защитного лака, а затем и само зеркало. Такие фары придется менять.
В фирменных лампах типа D колба имеет металлический бандаж, надежно удерживающий ее в пластиковом цоколе. Такая конструкция позволяет выдержать правильный тепловой режим лампы и оптической системы, в которую она установлена.
Однозначно не рекомендуем менять штатные галогеновые лампы на ксеноновые под цоколи Н или на галогеновые лампы повышенной мощности - в 80% случаев такие эксперименты приводят к необходимости приобретения новых фар!


Прокоментируйте ситуацию с клеем? Чем закреплена колба лампы в комплекте MTF?
Правда ли что такой ксенон испортит линзы в моих фарах?

Не первый год продаем ксенон и никогда не сталкивались с такой особенностью, по крайней мере в лампах, которые представлены у нас в продаже. У ксеноновых ламп есть другая особенность - световой поток ксеноновой лампы настолько мощный, что если отражатель в фаре пластиковый, то он может со временем потемнеть. Если отражатель металлический, то такой проблемы не будет.

Решил приобрести данный комплект, но в подборе цоколя для моей машины (AUDI A6. 2003г.,2.4) я получил D2S. На фаре стоит маркировка H7 H7 D2S. В итоге - подойдёт ли мне данный комплект?
Спасибо!

Если на автомобиле установлен штатный ксенон с завода, то тогда используется цоколь D2S:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-d2s-c252.html
Если ксенон на автомобиле не установлен, то тогда можно установить комплект с цоколем H7. Подойдет данный комплект, однако если на автомобиле установлена штатная система проверки целостности ламп, то подойдет следующий комплект:
https://avtogsm.ru/Sho-me-profi-H7-4300K-p3313.html

подскажите какой лучше производитель купить с обманкой с лампойPhilips H7 4300(если есть польза от такой лампы) на Опель Астра Н седан 2010 год. Спасибо

обманка нужна на вашем авто, вот хороший вариант
https://avtogsm.ru/Sho-me-profi-H7-4300K-p3313.html

Хотелось бы узнать они с Лампами Филипс 50 Вт или 35 Вт

35 Ватт.

Интересует данный ксенон с встроенными обманками. Автомобиль VW Passtat CC

Cтраница:  1 2 3 4 5 6