ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон H11 5000K Philips

Ксенон MTF-Light с лампами Philips H11 5000K (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!)
Артикул: 1689

Cтраница:  1 2

1.На текущий момент все блоки МТФ построены на одном чипе ASIC, поэтому разница только в габаритах, у 5го поколения блоки компактнее и легче.
2.Если для ПТФ рассматривать, то особую разницу не увидите, от Филипс существенного эффекта не получите. Чисто белым ни одна лампа не светит, везде есть свой оттенок и когда будете сравнивать свет с другими лампами, сразу увидите, что лампа или уходит в желтизну, или имеет более голубой оттенок, поэтому, если хотите в головном свете и ПТф получить один свет, нужно одновременно ставить комплекты одного и того же ксенона. Если брать в общем, то наиболее приближены к белому именно лампы на 5000К.
3.Специальных нет у нас переходников, если просто в цоколь ксенон сложно поставить, то тогда к квалифицированным установщикам обратитесь, они что-нибудь придумают на месте. Повторим, если хотите в ПТФ и головном свете получить одинаковое свечение, то нужно брать одинаковые комплекты ксенона. Для головного света лучше Филипс брать, хотя и корейские лампы обеспечивают достаточно хороший пучок света, разницу с галогенными лампами сразу увидите.

у меня по каталогу вБМВ Х3 в ПТФ лампа Н8, а у вас их нет. или н11 и н8 одинаковые?

н11 и н8 практически не отличаются по цоколям, поэтому с легкой доработкой лепестков лампы ксенон Н11 можно установить в Н8.

хочу приобрести ксенон в ПТФ бмв x3 f25, не могу найти какие лампы там стоят. спасибо

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.

Сегодня установил на RAV -IV (2011), приобретенный у Вас комплект ксенона. Все хорошо, надеюсь будет работать. Сомневался до установки в форме светового потока - просто супер (есть с чем сравнивать). Спасибо.

Благодарим за отзыв.

Здравствуйте,у меня Мазда 6 2011 года с галагенками,подойдёт ли этот комплект на ближний свет???и что посоветуете поставить в туманки??

К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Лучшим выбором будет установка комплектов MTF-Light / MTF Slim Line (компактные блоки) с лампами Philips.

здравствуйте. бмв х5 е53 лампа н11-этот комплект подходит?

По цоколю подойдет, но если в автомобиле есть штатная функция проверки целостности фар, то лучше установить следующий комплект:
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-profi-h11-5000k-p1817.html

Возможно ли у вас приобрести лампы Philips H11 5000K отдельно?

Доброго времени.
Подскажите пожалуйста, чем отличаются комплект
Ксенон MTF Slim Line NEW H11 5000K с лампами MTF-Light - блоки 5-го поколения
от
Ксенон MTF-Light с лампами Philips H11 5000K ?
кроме - поколения блоков, ламп и размеров...

Качеством работы, надежностью, яркостью ламп. У комплекта MTF-Light с лампами Philips все перечисленные показатели будут лучше.

этот ксенон 55W (watt)?

Скажите, пожалуйста, а как в этом комплекте реализуется цоколь H11?
В комплекте идет набор цоколей или только один определенный?
Есть ли фото лампы с цоколем H11?

фото вот:
http://www.avtogsm.ru/products_pictures/xenon-mtf-lamp-phil-h11.jpg

Cтраница:  1 2