ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор xDevice microMAP Porto TV (5-A4-FM)

Автонавигатор xDevice microMAP Porto TV (5-A4-FM) с 5-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, встроенным ТВ-приемником + Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 3523

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте!
В 2010 году приобрел GPS-навигатор xD vice microMAP PjrtoTV.
Лицензионный ключ есть. До 2019 года проблем с обновлением не было. Вот уже год не могу обновить карты России. На сайте обновления, предлагают только платное обновление.
Я не против оплатить обновление, но не хочется влипнуть в какую нибудь историю.
Кроме этого, не смотря на то что на экране в настройках куча спутников , но связь плохая. Постоянно слышу не очень приятный голос, плохая связь со спутниками.
Просьба подскажите как выйти из этого положения. Спасибо

По поводу программного обеспечения рекомендуем обратится непосредственно к разработчикам:
https://navitel.ru/ru/support
По поводу GPS, попробуйте перейти в меню настроек навигатора и найти там пункт "GPS". Откройте его и нажмите RESET. Устройство перезагрузится и вся информация о спутниках обновится.

для чего нужен AV-IN вход? и вообще он работает или так просто сделан?

AV-IN вход в автонавигаторах, как в др. мультимедийных устройствах, используется для подключения камеры заднего вида, ДВД или др. источников видеосигнала. Конкретно в данном навигаторе видеовхода нет. Все навигаторы с видеовходом у нас перечислены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html

Как обновлять карты? платно или бесплатно?

Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе".

Спасибо за оперативный ответ! (я Игорь) Вы написали на мою просьбу- Если исключить ТВ-приемник и получать информацию о пробках по bluetooth , так вот правильно, ТВ нужно исключить , только я прошу добавить информацию о пробках брать через gprs. Пожалуйста подберите что то . и желателен видео вход.

С видеовходом и встроенным GPRS у нас нет моделей. Сейчас на складе с GPRS есть следующие навигаторы:
https://avtogsm.ru/xDevice-Monza-5-A4-G-p5082.html
https://avtogsm.ru/prology-imap-550-ag-p4447.html
https://avtogsm.ru/prology-imap-555-ag-p5062.html

Здравствуйте, почему такая разница в цене? Во всех остальных магазинах цена 6 990 руб???

Потому что мы являемся официальным дилером xDevice, работаем без посредников, поэтому цену можем устанавливать наиболее выгодную.

подскажите пожалуйста автонавигатор с доп. характеристиками (как у xDevice microMAP Porto TV (5-A4-FM)): можно 5- 6 экран с разрешением желательно 800*480, встроенный GPRS(пробки). А если короче то:
чип - атлас 5
экран - 5-6* с разрешением 800*480
пробки - GPRS
ТВ,видео, аудио - и на все работал бы FM-трансмиттер
видео вход - желателен.
PS: извините,может такого в природе нет?
Но подскажите пожалуйста, уже голова кругом идет .

У нас подобной модели точно нет, на данный момент. Если исключить ТВ-приемник и получать информацию о пробках по bluetooth, то посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html

Подскажите, я слышал что есть навигаторы, которые показывают на карте, где стоят потрули ДПС (ни только стационарные посты, но и даже если они стоят в лесу), у Вас есть такие навигаторы? Это зависит от модели навигатора или програмного обеспечения, карты?

Зависит от программного обеспечения. Для Навител, например, можно отдельно скачать базу расположения радаров:
http://navitel.su/f/1/downloads/accessory/speedcam.rar
Инструкция по установке здесь:
http://navitel.su/support/instructions/radars/
Однако, против передвижных патрулей ДПС, которые не имеют постоянного места дислокации, необходимо использовать полноценный радар-детектор:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

можно с навигатора выходить в интернет и смотреть свою почту?

для чего AV-IN ??? не могу подключить видеоноситель например видеорегистратор

Видеовход не используется в этом навигаторе.

Здравствуйте есть ли у вас в продаже 5 дюймовые навигаторы на которые можно установить программу check-engine и второй вопрос если есть то не могли бы вы установить на навигатор эту программу за доп.оплату и выслать на мой заказ.Эту программу установила на ПК- на ноутбук а на навигаторы не получается.Купила 2 штуки попробовала не получилось если можете помогите.С уважением.

У нас нет навигаторов с возможностью установки check-engine. Установкой доп. ПО не занимаемся. Не получается на навигаторы, так как у них существуют программные ограничения ОС, не позволяющие провести установку. Вы можете обратиться непосредственно к производителю, возможно что-нибудь придумают:
http://www.check-engine.ru/contacts.php

Cтраница:  1 2 3