ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный комплект xDevice CarKit-4

Автомобильный комплект xDevice CarKit-4 - раскладной 4.3-дюймовый монитор, камера заднего вида, комплект беспроводной связи
Артикул: 5429

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте! Скажите пожалуйста камера из комплекта с парковочными линиями или нет?

Без парковочных линий. С линиями парковки можем собрать такой комплект, монитор:
https://avtogsm.ru/et-438-p5856.html
Камера:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html
Комплект приемника/передатчика для реализации беспроводной связи:
https://avtogsm.ru/vk-011-wr-p5857.html

добрый день! сегодня приехали к автоэлектрикам устанавливать данный комплект который заказывали у вас. сотрудники мастерской прежде чем установить, проверили комплект на аппаратуре на наличие сигнала и исправности. в результате в установке отказали так как сигнал на телевизор не поступает. Возникает вопрос, мне прислали неисправный комплект? зачем?
как мне его вам вернуть? заплачена сумма не такая уж и малая. Или я могу на эту сумму у вас приобрести что то другое. В данном оборудовании я оч разочарована.. прошу вас со мной связаться в ближайшее время.






















7 зачем?

Если установщики все верно подключили и выявили брак в оборудовании, то Вы можете нам выслать полный комплект по гарантии, проверим, если неисправность действительно имеет место, то решим данный вопрос. Отправляйте полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

уважаемые господа!на мицубиси каризма данный комплект подойдет?изображение на мониторе будет прямым или зеркальным?и какие отличия от CarKit3-8,какой из них лучше?

Можно установить данный комплект. Так как это комплект парковочный, изображение будет верным, если камеру направить назад.
Серия CarKit от xDevice - это парковочные системы, которые отличаются комплектацией, т.е. где-то одна камера, где-то две, где-то есть монитор, где-то нет. У нас во всех товарах изображено фото, где представлена полная комплектация.

пришлите пожалуйста реквизиты как платить

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

скажите пожалуйста данный комплект подходит на хундай акцент

Подойдет на данный авто.

Здр. Подходит этот комплект к уаз-315196, а также можете ли заменить комплектную камеру к камеру с парковочными линиями? Спасибо.

Данный комплект можно установить. Изменить комплектацию, к сожалению, нельзя.
Можно установить следующий монитор:
https://avtogsm.ru/blackview-tdm-430-p7470.html
К нему подойдет такая камера с линиями парковки:
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9030-d-p5034.html
А для беспроводного сопряжения устройств подойдет такой комплект приемника/передатчика:
https://avtogsm.ru/spark-tr-01-p6636.html

Предварительная оплата доставки заказа № 210143 выполнена через Сбербанк России 03.02.2014г. Жду отправки заказа.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

какой комплект посоветуете на ниссан санни 2002 года правый руль

Данный комплект подойдет для Вашего автомобиля, можете установить его.

Спасибо. И еще, подскажите, пожалуйста, какая камера качественее: Spark 001EU или PJ 108CM?

Spark 001EU лучше как по разрешению, так и по светочувствительности, т.е. при недостаточном уровне внешнего освещения обеспечивает лучше видимость.

Я про камеру в рамке номерного знака.

Добрый день, Юрий. Спасибо за ответ. А в этих комплектациях я могу приобрести оборудование, или придеться докупать дополнительно?

Cтраница:  1 2 3