Автокомплект видеонаблюдения xDevice CarKit-2 - 4.3-дюймовый монитор, компактная камера заднего вида, универсальная установка

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Недостатки

Как сделать парковку автомобиля быстрой и комфортной?

Наверняка каждому водителю приходилось сталкиваться с проблемами при парковке автомобиля, и связано это чаще всего не с недостаточным опытом вождения, а различными внешними факторами. На сегодняшний день самой популярной проблемой, с которой сталкиваются водители при парковке автомобиля, является ограниченное пространство. Водителям приходится прикладывать максимум способностей для того, чтобы припарковать свой автомобиль между другими транспортными средствами в тесных переулках и на обочинах дорог. Из-за ограниченного пространства водителю сложно рассмотреть препятствия, которые находятся позади автомобиля. Также повреждению автомобиля при парковке способствуют сложные погодные условия, плохое освещение, грязные стекла и т.д. В этих и других ситуациях значительно упростить процесс парковки способна камера заднего вида, которая позволит рассмотреть все препятствия на дисплее монитора.

xDevice CarKit-2 - это автомобильный комплект, который предназначен для обеспечения более легкой и безопасной парковки автомобиля. В комплект включена универсальная камера заднего вида, раскладной монитор с 4.3-дюймовым дисплеем и все необходимые для установки компоненты.

Универсальная камера заднего вида

В комплект xDevice CarKit-2 включена компактная камера заднего вида, оснащенная универсальным креплением. Камера имеет большой угол обзора (160 град.), который позволяет контролировать широкую площадь пространства позади автомобиля. Камера может быть установлена на крышку капота, в задний бампер или другое удобное для обзора место.

Раскладной монитор

В данный комплект включен стильный раскладной монитор, который отлично вольется в любой интерьер автомобиля. Монитор очень удобен и прост в эксплуатации. Вам всего лишь нужно установить монитор на переднюю панель автомобиля, подключить соединительный кабель от камеры заднего вида и шину питания. При включении задней передачи, монитор автоматически начнет работать. Конструкция монитора позволяет легко его складывать, когда он не используется и раскладывать нажатием одной кнопки. Помимо этого, монитор имеет два видеовхода, благодаря чему к нему можно подключить дополнительную камеру или DVD-плеер.

Легкая установка

В комплект включены все компоненты, необходимые для монтажа камеры и монитора на автомобиль, а также подробная инструкция по установке с иллюстрациями. Все вышеперечисленное позволит электрику установить xDevice CarKit-2 в автосервисе не более чем за один час! Приобретая xDevice CarKit-2, Вы не только экономите время, но и средства, ведь покупка всех компонентов комплекта по отдельности может потребовать значительных затрат.

Технические характеристики монитора:

  • Диагональ: 4.3″

  • Габариты монитора: 135х112х25/90 мм

  • Соотношение сторон: 16:9

  • Разрешение: 640 (H) x 480 (V)

  • Два видеовхода, PAL/NTSC формат

  • AV-вход для подключения любого дополнительного видео-устройства

  • AV-вход для подключения камеры заднего вида

  • Питание: 12 вольт от бортовой сети автомобиля

  • Складной тип корпуса

  • Потребляемая мощность: 4 W


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

На корпусе монитора могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Cтраница:  1 2

корпус монитора расплавился от солнца. в моём комплекте был один провод для подключения питания на камеру и монитор.

Вам необходимо уточнить номер заказа, эти данные можно проверить как из накладной ТОРГ-12, которую мы вкладываем в каждую посылку, либо авторизоваться у нас на сайте под своим логином и паролем и проверить информацию по заказу в Личном кабинете у нас на сайте.

корпус монитора расплавился от солнца.

Если у нас покупали, то перешлите фото дефекта с указанием номера заказа нам на avtogsm@avtogsm.ru, разберемся с ситуацией и дадим оперативный ответ.

Сегодня получил данный автокомплект. Только не пойму почему в комплекте два устройства (камера и монитор) а вот провод со штекером для подачи питания один. Теперь вместо обещанной установки за час мне придётся неизвестно где искать такой провод или отрезать штекер. что кране не хочется делать. На фото у Вас тоже один провод питания на два прибора ..???

Спасибо за отзыв! Действительно, здесь только один штекер питания, у нас на фото изображена полная комплектация. Передадим производителю эту информацию, не продумали. Вам дошлем за свой счет данный компонент, просим прощения за работу наших партнеров.

Здраствуйте.Меня интересует параметры входных гнезд (A/VOUT)NN1и2.Хочу подключить доп.видеорегистратор Subini.

Разъемы подключения - тюльпаны Мама, поддерживается система цветности PAL и NTSC. Т.е. стандартный монитор, подходящий для большинства задач. При поданном питании на монитор и появлении сигнала на его входе, на дисплей автоматически выводится картинка. При отсутствии видеосигнала и при подключенном питании дисплей монитора останется черным. Один вход имеет приоритет над вторым, т.е. при подключенных и одновременно активных обеих видеоустройствах на оба входа, картинка на дисплее всегда будет только с приоритетного входа.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие парктроники подойдут к данному комплекту (сПАРК (SPARK)-4-V или может что-то оптимальнее цена/качество )?
Или может оптимальнее собрать отдельно комплект парктрониккамерумонитор? Машина Nissan X-Trail (T30)
Спасибо!

сПАРК (SPARK)-4-V подойдет, будет оптимальным выбором. Такого комплекте будет достаточно для парковки. Есть и другие комбинации, например тот же Спрак 4V, к нему подойдет любой из следующих мониторов:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
https://avtogsm.ru/blackview-tdm-430-p7470.html
И камера с различным вариантом крепления:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6011.html
https://avtogsm.ru/spark-360-p5885.html

Работает ли данный монитор как телевизор?

ТВ приемника встроенного здесь нет, но если подключите отдельный ТВ-ресивер к одному из видеовходов данного монитора, то тогда можно вывести сигнал ТВ на дисплей.

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,подходит ли эта камера для Nissan note 1.6?

Данная камера имеет универсальное крепление и ее можно установить на Ваш автомобиль.

xDevice CarKit-2 - 4.3 Скажите характеристики камеры: температура рабочая, угол обзора?

Угол обзора по диагонали 120 градусов. Рабочую температуру производитель не уточняет, к сожалению. Камера для внешней установки, обычно у них работа до -20, -30 градусов.

возможно ли использовать данный комплект как камеру обгона?

Нет, для обгона нужна спец. камера реальным изображением и без искажения, здесь же камера зеркальная, а изображение широкоугольное. К сожалению, спец. обгонное оборудование у нас пока в продаже не представлено.

Вас есть в продаже комплект видионаблюдения на сумму 5200р

Смотря для каких задач подбираете оборудования, уточните, пожалуйста, более точные данные и на каком объекте будет производится наблюдение (мобильный, стационарный).

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: