ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-15

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-15 - две камеры, встроенный 2.8-дюймовый дисплей, HD-видео (720p), HDMI-интерфейс, датчик движения
Артикул: 5156

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день!! Подскажите идет ли с этим регистратором карта памяти и если идет, то на сколько Гб????

Карты памяти нет в комплекте.

подскажите пожалуйста светочувствительность этого регистратора

Производитель не указывает данную информацию. Светочувствительность около 1 Люкс.

Скажите, в этой камере предусмотрен быстрый старт второй камеры, без входа в меню? На практике она будет необходима только для записи разговора с сотрудником ДПС, поэтому хотелось бы, чтобы она включалась одним нажатием.

Да. Есть три режима съемки: две камеры одновременно, только фронтальная камера, только боковая камера. Режимы переключаются нажатием кнопки Up или Down.

Скажите, пожалуйста, когда данная модель появится у вас в продаже? Или посоветуйте подобную, с двумя камерами и с HD-форматом. Можно и с одной камерой, но тогда необходим быстрый поворот на водительскую дверь (причем, правую) для записи разговора с сотрудником ГИБДД.

Данная модель уже есть в продаже, можно заказывать.

Приобрел этот видеорегистратор. Вы заявляете, что запись на одной камере четче, чем на две. Кажется наоборот, при записи на одну камеру разрешение 640х480(один выбор), а на две камеры можно выбирать три варианта записи 1920х720р, 1280х640, 640х480. Кодек тут ни причем. Я визуально убедился в этом. Непонятно как настраивать баланс белого, в инструкции ни слова об этом.

Мы опираемся на данные производителя, сами 1 камеру не включали, сейчас нет возможности проверить, так как этой модели нет на складе. Было бы логично, что при записи с одной камеры, так как меньше нагрузка на процессор, запись велась бы с использованием более качественного видеокодека и более высокой детализацией. А разрешение видео действительно меньше при записи на один канал - 640х480. Если у нас приобретали регистратор, то выложите его на файлообменник и пришлите на avtogsm@avtogsm.ru пример съемки с одной камеры (и укажите номер заказа), мы его разместим в описании товара, а Вашему логину присвоим статус "оптового клиента", что дает постоянную скидку 3% на любой заказ, с любым кол-вом товаров.

Добрый день, скажите пожалуйста, кто является производителем данного товара?

Китай.

Изображение с двух камер пишется одновременно? Просмотр записанных роликов каким образом производится в этом случае?

Есть 2 режима работы - одновременная запись с обоих камер или только с основной. При просмотре видео дисплей делится на 2 части, где будет изображение с обеих камер.

Вот если бы при срабатывании встроенного датчика движения устройство позволило записать на карту памяти видео до обнаружения движущихся объектов за 3-5 секунд - то есть предыстория за 3-5 секунд. Тогда бы и цены небыло этому устройству.
А так при срабатывании датчика движения и последующем просмотре видео - видны ТОЛЬКО УЕЗЖАЮЩИЕ МАШИНЫ И УХОДЯЩИЕ ЛЮДИ.

Такой возможности нет. Технически это было бы возможно, если бы регистратор бы вел постоянную запись, а при обнаружении движения в кадре программно бы вырезал отрезок записи за несколько секунд до начала движения и по окончанию движения, а полученный ролик сохранял в отдельную папку, где ролики бы не перезаписывались при заполнении памяти. И чувствительность датчика должна была быть очень высокой. В Вашем случае имеет смысл приобрести специализированное устройство видеослежения, а не простой авторегистратор.

Можно ли использовать данную модель непосредственно во время движения в качестве камеры обгона, у меня правый руль?

Нельзя, необходимо приобретать специализированную обгонную камеру.

там же написано 1камера h.264 2-mpeg.

Ни одного отзыва, ещё никто не брал?
При записи на две камеры одновременно качество теряется?

Cтраница:  1 2 3 4 5