ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-1

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-1 с циклическим режимом записи, G-сенсором, видеовыходом, производитель - Корея + карта памяти 2 Гб
Артикул: 4068

Cтраница:  1 2 3

у меня видеорегистратор xdevice black box-3 и когда я просматриваю видеоролики, запись отстает от реального времени примерно на 3 часа, хотя часовой пояс выставляю правильно -по Москве он +3


Тогда установите большую корректировку по часовому поясу, например +6.

Купил. Поставил. Качество записи порадовало . Обзор хороший. Качество ночной записи то же порадовало. Но ! НО! НО! НО! Этот датчик на наших дорогах все воспринимает как удар и по истечении 3х дней(при не интенсивной езде) переполняет папку "запись по случаю" и начинает моргать сообщая о переполнении . Причем запись полностью прекращается. Вопрос - и ЧЁ??? Постоянно вытаскивать и форматировать?
С уважением !

К сожалению в данном регистратора чувствительность датчика удара никак не регулируется.

Кто пользовался - расскажите, как крепление? НАсколько хорошо держит клейкая лента?

Так как пока никто не жаловался, значит хорошо.

Здравствуйте! Купил Ваш регистратор вв-1, но пользоваться им совершенно невозможно. Он отключается на каждой второй яме и приходится постоянно следить,- работает он или уже отключился. Скажите, можно как-то уменьшить его "чуствительность" или, ещё лучше, вообще отключить услугу по автоматическому отключению. Когда мне надо, я сам остановлю запись. Во всём остальном продукт хороший. Качество видео-отличное. С уважением.

Нет возможности решить указанную проблему программными методами (настройка и пр.). Попробуйте закрепить регистратор в другом месте, где вибрация от тряски не столь сильная или обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.xdevice.ru/support/contact/

подскажите , не собираетесь ли вы выставить на продажу видеорегистратор Каркам Q3

У нас нет информации о возможном поступлении указанного товара в продажу.

Видеовыход в какой системе цветности?

Связались с импортером. У них точной информации нет, но предполагают, что NTSC.

Каковы размеры данного у-ва? И рабочий-общий диапазон температур?

Габариты: 52(Ш) x 52(В) x 22(Г) мм. Рабочий диапазон температур: от -20 до 60 градусов.

Постоянно моргает красный индикатор и запись не ведется карточке памяти папки отображаются квадратиками.Какова причина

Вам необходимо отформатировать карту в файловой системе FAT 16.

подскажите, как установить правильное время. по инструкции пробовали не получается, где покупали тоже не чем не помогли

У нас есть только та информация, которая описана в инструкции. Попробуйте обратиться в тех. поддержку, возможно у них есть мысли на этот счет:
http://www.xdevice.ru/support/contact/

В описании написано разрешение 720 x 480 и 2.0-мегапиксельная CMOS-камера. При таком разрешении может быть там стоит 0.3 мегапиксельная камера?

В описании все указано верно. Как правило производители ставят на видеокамеры матрицы более высокого разрешения, чем итоговое записываемое видео. Это позволяет повысить качество итогового видео, особенно в режиме паузы, когда необходимо четко разглядеть мелкие объекты в кадре.

Cтраница:  1 2 3