ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор xDevice 4350

GPS-навигатор xDevice 4350 с беспроводной камерой заднего вида!! + Навител XXL 3.2
Артикул: 2661

Cтраница:  1 2 3

Пожалуйста посоветуйте с выбором между GPS-навигатор xDevice 4350 и GPS JJ-Connect AutoNavigator 4000W нужен по компактнее, карты не достающие можно закачивать в любой девайс, или вы можете по желанию клиента закачать? интересует Красноярск, Иркутск. Заранее благодарен !

Если есть опыт установки карт то посоветую JJ-Connect AutoNavigator 4000W, там в комплекте автоспутник идет, карты не очень подробные, многие навител ставят и тогда отлично, зато он дешевле xDevice 4350 при этом он ни чем не отличается как по функциям так и по внешнему виду.
если хотите сразу поставить и вперед тогда xDevice 4350 - он идет с одной из самой передовой программой Навител 3.2

Подскажите, что означают цветные полсы на примере изображения работы камеры заднего вида. Правильно ли я понимаю - зелёные отражают габариты автомобиля, а красная предел движения?
Эти полсы видны всегда при работе камеры?
Если это разметка габариов, то камера должна быть установлена строго по центру авто? Как соотвносятся эти полосы габаритов с реальными габаритами авто? (возможно ли их настраивать?)

Это примерная разметка формируемая камерой для облегчения парковки, точных данных (габарит, предел движения) она не дает.

дравствуйте а я смогу подключить автомобильный двд проигрователь к этой модели и чтоб работала и камера заднего вида на этой модели есть видео вход

без "изобретательства" нет, так как там всего один видео вход, т.е. что работала и камера и DVD то придется как-то переключение делать

1.Подскажите пожалуйста, можно ли к этому навигатору подключить ТV-тюнер?
2. Как работает связь с телефоном? нужно ли нажимать какие нибудь кнопки ( на навигаторе или телефоне)чтобы взять трубку?

1. Можно подключить вместо камеры, или паралельно с камерой и какой либо переключатель смонтировать между камерой и тв-тюнером, тв -тюнер должен выдавать PAL сигнал.
2. При поступлении звонка на навигаторе нужно нажать кнопку поднятия трубки

Добрый день, а можно его по блютусу связать с телефоном и через телефонный GPRS качать пробки?

штатно никак, разве что самому разбираться в прошивке аппарата и установленной там Windows CE,

Здравствуйте, скажите, а есть прибор с навигацией от Навитела, пробками через GPRS и беспроводной камерой заднего вида?
А то я вижу только или камера- или GPRS.

К сожалению такого у нас нет, или камера или GPRS. Если вообще найдете где-нибудь такой киньте ссылку, возможно тогда и у нас появится

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос: каковы дальность камеры и ее разрешение? Хочу поставить на грузовик с полуприцепом.

Дальность не меряли, так как ставят их на легковые авто, если дальности не хватит, то там сам передатчик вы сможете просто поближе к будке поставить и все, т.е. там можно удлинить провод от камеры к этому передатчику.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста в модели GPS-навигатор xDevice 4350 с беспроводной камерой заднего вида!! + Навител XXL 3.2 можно ли заменить или переписать карту GPS чтобы были города Красноярск и Иркутск? Зарание благодарен !

На данный навигатор можно поставить любое ПО работающее с Windows CE, поэтому если найдете программу или карты с нужными городами и она работает под виндовс се то без проблем!!!

Не помогли бы вы выбрать между xDevice 4350 и JJ-Connect AutoNavigator 4000W Camera (сравнить).
Спасибо.

Оба достойные навигаторы, если в навигаторах особо не разбираетесь то однозначно лучше xDevice 4350, так как нам стоит одна из лучших картографий - НАВИТЕЛ. В 4000W стоит автоспутник который уступает навителу по покрытию и детализованности, но на 4000W при определенных знаниях можно без труда поставить навител, сейчас в интернете можно найти не лицензионную версию, тогда выиграете в деньгах, сейчас на 4000W очень хорошая цена, но есть минус не сможете обновлять карты, так как обновления доступны только при наличии лицензии

Cтраница:  1 2 3