ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля давления в шинах Whistler TS-104

Система контроля давления в шинах Whistler TS-104 RU
Артикул: 6357

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Добрый день , у меня стоит такая Установка , на экране перестал гореть правое переднее колесо, если даже туда ставишь другой датчик. Возможно дело в экране, так все датчики работают.

Приемник дисплея редко выходит из строя и если это случается, то связь пропадает со всеми датчиками. Попробуйте перепрограммировать любой другой датчик на это колесо в соответствии с руководством:
https://avtogsm.ru/doc/TS-104.pdf
Если после данной процедуры он заработает, то проблема не в дисплеи, а в датчике, что стоял ранее на этом колесе. Проверьте состояние его элемента питания и отсутствие окислов и загрязнений на контактной части.

здравствуйте , почему может занижать давление один из датчиков в whistler ts 104
и можно ли его отключить от системы что-бы он не гудел и остаться с тремя датчиками ?

Неисправен измерительный элемент, либо нарушена герметизация. Попробуйте заново записать исправные датчики в память приемника.

Здравствуйте , потерялся один датчик , можете помоч , продать мне датчик или надо брать комплект ?

Данного оборудования нет в продаже. Рекомендуем уточнить возможность приобретения данной системы у поставщика:
http://autorolla.ru

датчик утерян, имею новый запасной, но не знаю как перепрошить. научите, пожалуйста. спасибо!

Вот руководство по программированию датчиков:
https://avtogsm.ru/doc/TS-104.pdf

А подъехать к вам, протестировать на своей машине можно?

Если Вы в Ростове на Дону, то можете к нам в офис подъехать, предварительно сделав заказ на сайте и проверить здесь самостоятельно совместимость. Наш адрес указан здесь:
https://avtogsm.ru/contacts-s1053.html

Есть Система контроля давления в шинах Whistler TS-104 RU. Куплен, кстати, у вас. Случилась неприятность: украли левое переднее колесо. Вместе, блин, с датчиком. Знаю, что найти отдельно штатный датчик на мое устройство не представляется возможным. Посмотрел датчики к другим устройствам. Например, AvtoGSM TPMS Sensor 01. Частота передачи данных и там и там одинаковая. Вопрос: имеется ли возможность в моем устройстве проинсталлировать датчик другого производителя (например, AvtoGSM TPMS Sensor 01) вместо штатного?

Частота не показатель, они почти все на 433 Мгц, но кодировка может отличаться. Мы не проверяли наши датчики с Whistler TS-104 RU и не можем сейчас физически проверить, поэтому не способны точно подтвердить совместимость, но в целом взаимозаменяемость датчиков у разных систем встречается крайне редко.

Здравствуйте! Огромное время нахожусь в дороге. Если есть возможность то сбросьте на телефон когда поступят и ценник. Спасибо. Игорь.

К сожалению, данного товара более не будет в продаже.

Здравствуйте! Когда начнете реализовывать пжалуста оповестите.

Мы проводим наши регулярные рассылки, если Вы от нее специально не отписывались, то получите оповещение.

Здравствуйте! Апарат хороший но датчики воруют безбожно расходники контора непродает. Купите на АЛЛИ за 3000 подобный и будет вам и датчики с гайкой и расходники просить на будущее не надо у этих перекупов.

Согласны, что импортер Whistler не продумал этот момент. Мы под своим брендом уже ждем груз с системами давления, там будет и хорошая цена и запасные датчики на случае утраты. Что касается цены в 3000, то покупка такой балалайки с высокой вероятностью выброшенные деньги. В Китае много производителей и качество товара сильно отличается от модели к модели, даже несмотря на сходство во внешнем виде, поэтому достойную фабрику с соотношением цены/качества найти очень сложно, поверьте нашему опыту.

украли жулики два датчика с колес по правой стороне. Где купить?!

К сожалению, у нас нет подходящих датчиков в продаже.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7