ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737W

Автомобильный видеорегистратор Vosonic V737W (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - 2.4-дюймовый дисплей, видео HD 720p, технология WDR, многослойная линза, запись звука, G-сенсор
Артикул: 5466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Добрый день. Скажите, сколько интервал между роликами? В инструкции написано 15мин. автономной работы а не 90 мин. Это ошибка инструкции производителя?

В данном регистраторе длительность одного ролика выставляется не по времени, а по объему. Объем одного ролика можно выбрать - 200 или 400 Мб.
В инструкции не точная информация, так как самостоятельно зарядили полный аккумулятор, отключили питание и включили запись - 90 мин. регистратор проработал без остановок.

А как происходит начало записи на данном устройстве? Автоматически при подключении внешнего питания или вручную?

Автоматически при подключении внешнего питания. В плане эргономики своих продуктов Vosonic один из самых лучших производителей авторегистраторов.

Как происходит запись события по G-сенсору? Несколько секунд до и после до сотрясения или копирование всего файла, при записи которого произошло сотрясение?

При срабатывании датчика удара прибор сохраняет создаваемый им в этот момент ролик, который будет защищен от перезаписи. Под G-сенсор на карте памяти прибором выделен 1 Гб.

Здравствуйте.
Подскажите есть ли у этой модели датчик движения?

Нет датчика движения, если бы видели, как работает в авторегистраторах датчик движения, то у Вас не было бы желания его использовать. Самый вменяемый датчик движения в регистраторах ASV:
https://avtogsm.ru/ASV-b235.html

Встроенного аккомулятора хватает на 15 минут, может ли устройство проигрывать на экране видеофайлы не будучи присоединённым к питанию автомобиля? Ну, чтоб что-то показать гаишнику в патрульной машине, не приглашать же в свою.

Можно проиграть файлы без подключения к основному питанию. Встроенный аккумулятор позволяет вести автономную запись более 90 минут, а не 15.

Ссылку на инструкцию, пожалуйста, поправьте. 404 Not Found .

Поправили.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12