2 757 ₽

Склад поставщика, отгрузка 12 дней

Автомобильный видеорегистратор Вымпел H28

Автомобильный видеорегистратор Вымпел H28 - запись с двух камер, основная камера HD 1280х720, датчик удара, режим помощи в движении задним ходом, поддержка карт памяти до 32 Гб
Артикул: 23648

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Можно ли перепрошить регистратор ВЫМПЕЛ H-28

У нас нет информации о прошивке для данного регистратора.

Здравствуйте, как это циклическую запись не отключить? Это что, каждые 5 мин нажимать запись? Мне надо чтоб писал постоянно. Это вообще возможно на данном регистраторе?

Циклическая запись работает не так. При значении параметра - "5 мин." регистратор будет записывать ролики длительностью по 5 минут. По факту заполнения карты памяти регистратор будет удалять самые старые видеозаписи. Отключить циклическую запись нельзя.

Здравствуйте, как сделать, чтобы запись шла постоянно? Пишет 5мин. и останавливается, что делать?

Запись не должна останавливаться в циклическом режиме. Замените карту памяти. Если это не поможет, то возможно брак. В этом случаи обращаетесь напрямую к производителю или продавцу по гарантии.

Как отключить цеклическую запись? Я отключал но он все равно записывает 5 мин Я даже сброси настройки и все ровно не получается, что делать?

В данной модели циклическая запись не отключается.

Почему по циклической записи записывает 5 минут , а после того как подсоединишь флешку в компьютер и воспроизводишь видео 24 секунды ( Тоесть скорость такова что за 25 секунд показывает видео которое шло 5 минут )

Сбросьте настройки на заводские, если это не поможет, то это либо дефект программного обеспечения и нужно связаться с производителем, для его устранения или в настройках по умолчанию активирована функция типа Timelapse.