2 208 ₽

На нашем складе

Бортовой компьютер Вымпел БК-07

Бортовой компьютер Вымпел БК-07 - светодиодный дисплей, рабочее напряжение 12-24 В, тахометр, термометр, вольтметр, зеленый цвет индикаторов, часы, будильник, установка на приборную панель
Артикул: 17386

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Моя оценка 4

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Поставили слева в углу на торпедо ,смотрится компактно,не мешает обзору,цифры даже на солнце видны хорошо.Покупала, в общем ,только как тахометр,первое время память держала,сейчас при запуске двигателя опять начинает искать что -то,приходится устанавливать вручную.Внешнюю температуру врет,хотя выведен к фарам..Поэтому ставлю 4 звезды - Моя оценка 4

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Здравствуйте ,пожалуйста ,скажите ,этот тахометр подойдет на Ваз 2105?я хотела купить БК-06,но его уже забрали ,пока думала ,этот из той же серии???и если его купить ,он будет возвратный ,если будет какой -то брак при установке?про бк-6 слышала ,что дисплей очень тусклый и при дневном солнце его плохо видно на панели .Ваш хорошо светится ???спасибо

Здравствуйте. Оборудование совместимо. Товар будет новый, гарантия на него составляет 1 год, в течении которого товар можно вернуть нам (в первые 21 день с момента покупки, через ВБ, а после напрямую нам с помощью ТК или почты). Дисплей у них одинаковый, на солнце действительно трудночитаемый.

Для грузовика может быть и нормально.В легковой нужно компактнее. (Моя оценка 4)

Спасибо за доставку! (Моя оценка 5)

Здравствуйте.Сообщите пожалуйста БК-07 измеряет температуру двигателя,мне нужно ,что бы ещё измерялась температура автоматической коробки переключения передач.Тоесть одновременный замер температуры в двух точках.

Данная модель имеет только один датчик температуры. Подключить еще один нет возможности.

Подскажите, пожалуйста: датчик температуры выносной (на проводе), или встроен в прибор? Мне необходимо вывести датчик для измерения температуры двигателя.

Датчик температуры выносной.

Доброго времени суток! Установил прибор, подключил. Желтый провод подключить согласно ваших рекомендаций нет возможности. Двигатель дизельный, пытался (опять-таки ваших рекомендаций) подключить к питанию, которое появляется после поворота ключа - прибор постоянно уходит в режим сохранения питания,т.е. временно отключается дисплей, пока не нажмешь одну из кнопок. Покупал его для индикации текущего времени. Возможно ли выйти из этой ситуации?

К сожалению, у нас нет иной информации по вопросу подключения. Рекомендуем обратится напрямую к производителю для получения консультации по данному вопросу:
8(812)708-20-25