ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор xDevice BlackBox-3

Видеорегистратор xDevice BlackBox-3 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка Курьерской службой EMS в любую точку России!!!) с двумя видеокамерами, GPS-модулем, встроенным микрофоном, производитель - Корея + карта памяти (2 Гб)
Артикул: 4070

Cтраница:  1 2 3

Добрый.
Не могу понять как настраивать регистратор? Есть ли в нем настройки размера записи? Т.е. можно устанавливать время записи, например, 15,20,30, 60 минут
Не удобно по 3 минуты запись

В данном регистраторе возможна только циклическая запись - по 2 мин. Это удобно в следующих случаях:
- позволяет регистратору рационально использовать всю память флеш-карты;
- конечный размер файла получается небольшой по размеру, его можно легко записать на любой внешний носитель информации, объемом от 256 мб;
- как правило, для доказательства спорной ситуации используются последние фрагменты записи; - легче поиск, так как чем больше размер файла по времени, тем сложнее будет найти в нем интересующий Вас фрагмент.
Заданными Вами временными промежутками может вести запись следующий видеорегистратор:
https://avtogsm.ru/car-black-box-sd200-p4106.html

А как работает ИК-подсветка?
и вобще как работает это устройство ночью - насколько все видно-то?

ИК-подсветка работает в автоматическом режиме, подсвечивая область впереди камеры.
Мы не тестировали данное устройство в темное время суток, поэтому информации по видимости нет.

Простите, ещё вопрос такой; с какой частотой кадров производится съёмка одновременно на две камеры?

Каждая камера ведет запись со скоростью 24 кад/сек.

при какой минусовой температуре перестаёт работать видеорегистратор?

Рекомендованный производителем рабочий диапазон температур данного устройства от -20С; до 70С;. При более низкой температуре прибор может работать, но корректная работа не гарантируется.

Пишет ли этот регистратор скорость? А то об этом ни слова не нашёл.

Пишет. Информацию о скорости можно просмотреть через оригинальную программу, записанную на флеш-карту, которая идет в комплекте с устройством.

Там ножка на болте. Ее можно крутить на 180 градусов. У нас с установкой проблем не возникло.

И еще, не получается поставить его на стекло под таким углом как на этом http://avtogsm.ru/products_pictures/xdevice-box3-cr3.jpg рисунке. Угол наклона стекла на мицубиси лансер X примерно такой как на фото, но если так поставить как на фото то, он будет снимать небо и область генеталий водителя и пасажира. У меня он стоит вертикально, до упора на себя. У самой камеры очень маленький ход. Это брак или че?

Настройку G-сенсора можно менять через меню программы для просмотра видео нажав на розовый квадрат в верхнем правом углу). Она должна быть записана на комплектную флеш карту.

Пишет видео нормально, на счет угла обзора сомнительно что там есть хотя-бы 120*. Проблема вот в чем:
Слишком он разговорчивый! Еду по ровной - каждые примерно 3 минуты срабатывает этот G-сенсор, перескакиваю на 80км\ч через лежачего полицейского-молчит как рыба. И не могу войти в настрйки этого сенсора как сказано в инструкции:
"- Включение режима Уменшить чувствительность: 3 секунды когда включено питание

+ увеличить чувствительность
_ уменьшить чувствительность 2СН отмена сенсора"
Я понял так: дердаит минус громкости 3 секунды когда регистраитор подключен в бортовую сеть, затем вероятно должна чета сказать или изменить цвет в подтверждение того что вошел в режим настройки, и далее + - увеличивать или уменьшать. Но этого ничего не происходит сколько не держи звуковой минус!!! затем бросаешь держать и начинаешь управлять - изменяется только громкость. Я понимаю что можно полностью выкл громкость, но все же, как войти в режим настройки чувствительности сенсора? Я так понимаю он мне закидал уже все место автоматически неудаляемыми файлами...

На данном товаре есть выход для подключения внешнего монитора и еще вопрос накладывается дата и время на во время записи.

Время и дата фиксируются. Видеовыхода в устройстве нет. Есть все перечисленные Вами функции в следующем одноканальном видеорегистраторе:
https://avtogsm.ru/car-black-box-sd200-p4106.html

На какой период времени при одновременной работе обеих камер хватит памяти с картой на 32 Гб?

32 Гб хватит, приблизительно, на 32 часа непрерывной циклической записи.

Добрый день!
Хотим приобрести в вашей фирме видеорегистратор. Ранее никогда такими приборами не пользовались. Посоветуйте, какой из предлагаемых вышей фирмой видеорегистраторов вы бы порекомендовали. И принимает ли ГИБДД запись с видеорегистратора как достоверное доказательство?
Спасибо!

Хорошим выбором будет следующий видеорегистратор:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html
Все зависит от сотрудника ГИБДД - может принять, а может и не посчитать весомым доказательством. Однако Вы сможете использовать видеозапись в суде, если желаете оспорить принятое, по Вашему мнению, неверно решение сотрудника ГИБДД.

Cтраница:  1 2 3