ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120 с двумя видеокамерами, GPS-модулем, циклической видеозаписью, датчиком столкновения, встроенным микрофоном, страна-производитель - Корея
Артикул: 3913

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Корректировку по часовому поясу можно внести в спец. ПО, которое поставляется вместе с данным видеорегистратором (нажать розовый значок в правом верхнем углу).

Здравствуйте. прошу осветить вопросы:
1. Вторая камера выносная или в основном блоке, только смотрит назад?
2. При копировании видео на компьютер надо копировать и программу -просмотрщик? Она что, уникальна?
3. О каких системных голосовых оповещениях идет речь?
Это будет мой первый видеорегистратор, поэтому и возникли такие вопросы.
Спасибо заранее за ответ.

1. Камеры расположены на одном блоке. Если одна из камер будет смотреть вперед, то вторая - назад.
2. Регистратор пишет файлы в оригинальном защищенном формате. Открыть их можно только с помощью спец. ПО. Через программу можно сохранить записанное видео в общедоступном формате - MP4.
3. Если, например, пропала связь с GPS или изменен режим работы, устройство голосом сообщит об этом. На практике - очень удобно.

Курьезная ситуация! Поставил машину на стоянке, пришел, а ее кто-то хорошенько царапнул другой машиной! Какой видеорегистратор это может зафиксировать?

Все зависит от места, где Вас задели - спереди, сзади или сбоку. Если спереди, то любой, так как данные устройства чаще всего устанавливают на ветровое стекло. Сзади или сбоку - нужен видеорегистратор с возможностью подключения 2-ой камеры, например:
https://avtogsm.ru/videoregistrator-phantom-vr-120-p3913.html
https://avtogsm.ru/videoregistrator-asv-rf03mm-p3854.html
Также, необходимо отметить, что большинство видеорегистраторов работают от постоянного питания (не автономно), поэтому необходимо будет оставлять включенное зажигание.

для Nike от AvtoGSM.ru
Регистраторов, которые работают при отрицательных температурах, у нас нет.
Я бы НЕ ДЕЛАЛ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ! Достаточно прочесть характеристики на PHANTOM VR-120 - Рабочая температура минус 20 - плюс 70!
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!
Кстати там в опциях написано - кнопка для включения экстренной записи! А куда она включается то? В инструкции про это ни слова! И еще - там в комплекте опционально кабель AV - Расскажите про его назначение и куда его втыкать то нужно?

В инструкции указана кнопка вкл. режима опциональной записи, т.е. запись внутри салона. С помощью AV-кабеля видеорегистратор подключается к мультимедийному устройству с дисплеем и видеовходом, для вывода изображения камеры регистратора на экран.

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом эксплуатации данного аппарата. Я купил два регистратора,на обоих отсутствовала программа для считывания записи CARPA120-R. Её вес 4.29МБ.Но я потратил много времени на её поиск.Без неё просмотр не возможен. http://www.stopol.biz/upload/CARPA120_PCviewer_DSTEL_v04.00R.zip В дальнейшем только положительные эмоции. Видео приличное.Видно всё: Знаки,разметка,светофоры,и.т.д. Время,дата отображаются на видио,скорость и координаты отдельное окно. После нажатия символа "карта" включается синхронный показ на гугловских картах в спутниковом режиме или обычном. При включении "сохранить" выбранный файл переводится в MPG-4.Возможен просмотр с разной скоростью,по кадрово,съёмка отдельного кадра.Видио в салоне хорошее,звук нормальный.Видио выход есть, закрыт заглушкой.Для кризисных ситуаций вещь крайне полезная,может окупить себя многократно.Всё видно и спорить не о чем.

Safebox 120 и Phantom VR 120 очень похожи в чем разница?

С вероятность 99,9% это один и тот же продукт, с одинаковым функционалом, но выпущенный под разными брендами.

поставил vr120,как открыть воспроизведение ?не открывает файлы ,может бракованная карта ?

Просмотр отснятого видео возможен только с использованием специального ПО, которое установлено на поставляемую с устройством флеш-карту.

Здравствуйте!Приобрёл у вас видеорегистратор Phantom VR120. Установил,включил,покатался и домой за компьютер(что же там наснимал?).Но увы. На карте памяти нашёл три папки:Eventlist(пустая), Eventlog(пустая) и Filelist c файлами по 23552КБ. Все мои попытки открыть их оказались тщетны. Ни один плеер их не воспроизводит. Я не спец в этих вопросах , но подумал что не хватает какогото файла для воспроизведения.Сильно разочарован. Я много покупал в вашем магазине , всегда удачо.Прошу посоветуйте,или сбросьте на мой адрес не достающий(и) файл. Кстати гнездо видеовыхода есть , прикрыто заглушкой . Может не подключено?

Просмотр отснятого видео возможен только с использованием специального ПО, которое установлено на поставляемую с устройством флеш-карту.

Спасибо за ответы на предыдущие вопросы.
Подскажите, а скорость накладывается на видео? Если нет, то GPS теряет всякий смысл при использовании записи в суде, потому что лог GPS легко поддается редактированию и не будет рассматриваться вообще как доказательство.

Скорость на видео не накладывается, а отображается в специальном ПО.
В РФ нет определенного стандарта, регламентирующего требования к видеозаписи, которая может быть использована, как доказательство в суде. Поставляемая с видеорнгистратором PHANTOM VR-120 программа специально разработана для работы с данным устройством и выводимые ею параметры могут быть использованы в качестве доказательства.

1. Страна производитель данного устройства?
2. Некоторые устройства с двумя камерами пишут 24 кадра в секунду на две камеры, т.е. с каждой камеры по 10-12 кадров в секунду. В характеристиках данного устройства об этом не сказано. Сколько кадров в секунду пишет устройство с КАЖДОЙ камеры одновременно?
3. Каков объем карты памяти, которая идет в комплекте? На сколько минут видео ее хватит?
4. Какими промежутками устройство циклически записывает видео в память?
5. Как происходит включение устройства? Автоматически при включении зажигания или отдельной кнопкой?
6. Выводятся ли координаты, полученные от GPS на видео?

1.Фабричный Китай.
2.Каждая камера ведет запись со скоростью 24 кад/сек.
3.В комплекте память на 2ГБ - 5 часов видеозаписи.
4.Промежутков записи нет, длительность ограничена размером флеш-карты.
5.Запись происходит автоматически при вкл. зажигания.
6.Устройство не накладывает координаты на видео. Координаты можно увидеть при просмотре видеоролика через специальное ПО, сохраненное на карту SD.

Как я могу подключить PHANTOM VR-120 к Alpine IVA-W202R при условии что к нему уже подключен навигатор PHANTOM SPT100

PHANTOM VR-120 Вы не сможете подключить к Вашему устройству, так как на данном видеорегистраторе нет видеовыхода.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12