ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120 с двумя видеокамерами, GPS-модулем, циклической видеозаписью, датчиком столкновения, встроенным микрофоном, страна-производитель - Корея
Артикул: 3913

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Добрый день, нужен видеорегистратор с двумя камерами ,GPS, G-сенсором, с экраном или без! Что можете посоветовать?

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html
В предложенном регистраторе 2 камер (вторая внешняя, устанавливается в любое удобное место), есть G-сенсор, GPS. В комплекте также есть кабель для подключению к монитору с разъемом "тюльпан". Совместимые мониторы:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Здравствуйте. Сегодня стал счастливым обладателем данного продукта. Подскажите как провести проводку с использованием крепежа который был в комплектации (в инструкции про установку ничего нет). Спасибо

Клеите пластинки для прокладки кабеля питания в удобное для Вас место, можно на панель, в них вставляете кабель, чтобы не свисал. Штекер в прикуриватель, питание в регистратор.

Случайно стерли программу просмотра видеофайлов на камере VR-120. Где можно закачать данную программу заново?

Здесь:
http://www.stopol.biz/common-15-25-278

Будьте добры, расскажите о назначении файлов в каждой папке: EventList,EventLog и FileList_20110428_182806, что означают пуквы N и E перед файлами в интерфейсе их просмотра и какие папки надо открывать для непрерывного просмотра поездки от ее начала до конца. Есть ощущение, что отдлельные файлы изымаются из хронологии и пишутся в другие места(папки), нежели то, которое выбрано для просмотра.
И еще. Какую на практике чувствительность G-датчика на довыставлять на наших российских дорогах, чтобы он не реагировал на каждую ямку и не долбал сообщениями, но и не пропустил событие, которое надо защитить от перетирания??
Спасибо.

У нас нет точной информации по маркировки файлов, но как правило регистраторы с G-датчиком и GPS ведут запись следующим образом - в одну папку сохраняется потоковое видео, во вторую только записи по событию, в третью пишутся файлы, где указана координаты передвижения по маршруту.
Информацию конкретно по PHANTOM VR-120 Вы можете получить в тех. поддержке производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24
Уровень чувствительности нужно определить только практическим путем, так как условия эксплуатации могут отличаться. Можете выставить чувствительность ниже среднего уровня или на минимум, разогнаться и резко затормозить, что должно спровоцировать срабатывание G-датчика.

Помогите подобрать видеорегистратор: Запись с разрешением 1280х720, 1440х1080 возможно 1920x1080@30 кадров в секунду на лобовом стекле на присоске ;Угол обзора видеокамеры не менее 120 град. Автоматическая последовательная перезапись старых блоков при заполнении карты памяти. И подключение к автомобильному навигатору JJ-Connect AutoNavigator 2100 WIDE или просмотр видеозаписи с видеорегистратора, через карту памяти с поддержкой 32 ГБ на навигаторе JJ-Connect AutoNavigator 2100 WIDE.Желательно ИК-подсветка Зарание благодарю за помощь Наталья , PS - у меня есть вопрос а как можно записывать то , что происходит с зади и возможноли это совместить???

Под Ваши требования подойдет следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html
Можно просматривать его записи на 2100 WIDE при подключении через видеовход. Через карту памяти просмотреть на получится, так как навигатор не воспроизведет такие "тяжелые" файлы высокого разрешения.
Для записи одновременно с 2-х камер (спереди/сзади) подойдет следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html

Добрый день!

Помогите подобрать авторегитратор:
1. Компактный(камеры на лобовом стекле)
2. Фронтальгая камера
3. Звук не обязателен
4. GPS
5. G-датчик
6. Запись по кругу
7. Включение регистратора от замка зажигания

Заранее благодарю, Андрей.

Если интересует 2-х канальный регистратор, то посоветуем данную модель. Если одноканальный, то предложим следующий:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-mini-one-p4261.html

Никак не могу настроить время летнее на московский часовой пояс. Скажите какое значение надо установить в настройках(GMT + ?) ? В какую папку и с каким именем файла сохранить?
Спасибо.

+4 или на любую другую цифру, которая компенсирует отставание по часам. Сохранять в папку ничего не нужно. Время выставляется в ПО, которое записано на флеш-карте, выбираете в настройках программы нужный часовой пояс и жмете "сохранить".

Здравствуйте, мне нужен видеорегистратор с двумя видеокамервми 5 мр, для работы при темп от -30 до +50, разрешение 640х480, 30 кадра/сек так чтобы номера автомобилей разглядеть можно было. Заранее спасибо!

Можно установить данный регистратор, разрешение записи которого 640х480 или установить сразу 2 регистратора с высоким разрешением записи:
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html

Здравствуйте, мне нужен видеорегистратор с одной видеокамерой, возможностью подключения второй камеры, для работы при темп от -30 до +50, без GPS приемника. Место установки будет над дверями фургона в камазе, для съемки того, как работают люди на улице. Съемка будет производиться только после остановки транспортного средства и открывания дверей фургона.

Можем посоветовать следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html
К нему можно подключить 2 камеры, но нужно учитывать, что запись он способен вести только с одной из 2-х.
Или же использовать следующий 2-х канальный видеорегистратор, в комплекте с которым доп. камера:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html

Как выставить время на видеорегистраторе PHANTOM VR-120

Устройство автоматически обновляет время по GPS. В настройках программы, которая идет в комплекте с регистратором, можно внести поправку по часовому поясу.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12