ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120 с двумя видеокамерами, GPS-модулем, циклической видеозаписью, датчиком столкновения, встроенным микрофоном, страна-производитель - Корея
Артикул: 3913

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Еще можем такой посоветовать:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html
Преимуществом его будет возможность установки второй камеры в любом удобном месте; необходимые кабели подключения к внешнему монитору уже в комплекте. Единственное, обе камеры без ИК-подсветки, в отличии от PHANTOM VR-120, где камера, направленная в салон, имеет ИК светодиоды.

1. как просмотреть видео без ПО из комплекта
2. как переконвертировать видео для просмотра на любом видеоустройстве

1.Нельзя.
2.Просмотр файлов возможен только с фирменного ПО.

20.05.2011 Вам была вручена бандероль с видеорегистратором PHANTOM VR-120 для решения вопроса по гарантии. Прошу сообщить на каком этапе происходит решение вопроса.

Вопрос решен, в ближайшее время отправим регистратор Вам.

Phantom VR-120
1. Очень часто слышу Проверьте карту памяти . Бывает, раз в 10-15 минут, а бывает и намного чаще. Что конкретно это значит? Постоянно возить с собой ноутбук, чтобы проверять карту памяти нет желания и возможности.
2. Несколько дней назад услышал Идёт удаление данных . Длилось около минуты. Всё это время видеозапись не велась. Почему? Что нужно сделать, чтобы запись велась ВСЕГДА?
3. Вот только что запустил проверку файловой системы на карте памяти. Куча потерянных кластеров и перекрестных ссылок. Это значит, встроенного аккумулятора недостаточно для того, чтобы корректно дописать ролик на флешку?

4. Допустим, я хочу сохранить отдельно, на компьютер конкретные записи, например, как меня подрезали. Как правильно это сделать? с сохранением информации о скорости движения, местаположения и т.д.

Мы не сталкивались на практике с такими проблемами. Вам необходимо обратиться непосредственно к производителю:
http://www.stopol.biz/press-15-24

как включить внутреннюю камеру.PHANTOM VR-120

На самом корпусе регистратора должен быть переключатель - 1ch или 2ch. Включите последний, который отвечает за 2-х канальную запись. Включить только внутреннюю камеру нельзя.

постоянно говорит проверьте карту памяти, мигает при работе лампочка записи (справа-синий цвет) и не стало показывать видео,звук есть

С данной проблемой необходимо обратиться в поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Следующий трабл: не могу просмотреть снятые файлы с помощью программы, идущей в комплекте. Программа просто перестает реагировать на все нажатия при попытке открыть файл, либо вылетает молча. Из всех поездок за день смог только просмотреть только последний ролик в 3 сек- парковка дома. Попробовал выключить внутреннюю камеру- программа вообще не видит файлов для открытия. Пробовал скопировать все файлы с карточки на винт- ни чего не изменилось. Так и не смог просмотреть :(

Попробуйте переустановить программу:
http://www.stopol.biz/upload/CARPA120_PCviewer_DSTEL_v04.00R.zip
Если проблема не разрешится, то видимо что-то в ОС. Запустите программу под управлением другой операционной системы.

Добрый день.Хотел бы приобрести данный девайс.Цена конечно кусачая.Как постоянному клиенту можно сделать скидку .Хотя бы в виде бесплатной доставки ЕМС почты России.Прошу прощение за наглость конечно.С уважением Ваш постоянный клиент.Визитки которые в прошлый раз Вы выслали с товаром раздал всем желающим.

Если у Вас есть статус "постоянный клиент", то максимальная скидка - 3%. Других скидок не предусмотрено. Мы всегда стараемся устанавливать максимально удобные цены, при этом обеспечиваем надежное гарантийное обслуживание не только на товар, но и на доставку:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

Разобрался!Оказывается звук записыватся только при включенных 2х камерах!

В свойствах сохраненного Видео в формате мр4 пишет Аудио: Скорость потока 1 кбит в сек
каналы количество 1 (моно)
Частота дискретизации 22 кГц
Это нормально? или действительно перестал записывать звук?

Нормально. Повторим, что запись звука можно проверить только практически, установив все необходимые кодеки, обновив аудио драйвер. Если и в этом случае устройство звук не пишет, то значит проблема в приборе - программная или аппаратная.

Пропал звук при просмотре записанного видео что делать?

Варианта 2 - переустановите ПО:
http://www.stopol.biz/upload/CARPA120_PCviewer_DSTEL_v04.00R.zip
Или кодеки:
http://www.codecguide.com/
Если проблема не программная, а физически устройство не пишет звук, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12