ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR-120 с двумя видеокамерами, GPS-модулем, циклической видеозаписью, датчиком столкновения, встроенным микрофоном, страна-производитель - Корея
Артикул: 3913

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Добрый день, что то я уже совсе запуталась с этими регистраторами да и вообще с разным тут оборудованием. Вы можете мне подсказать, у вас есть в продаже GPS и GPRS система слежения с интерфейсом RS232/RS485 (лучше конечно 485 чтобы обязательно присутствовал) тогда можно будет подключить к трекеру любое дополнительное оборудование и цены, если такое оборудование.

Если хотите использовать трекер как внешний GPS приемник для другого оборудования, например ноутбука, то у нас нет подобных продуктов. GPS-трекер - это самостоятельное оборудование, служит для дистанционного отслеживания объекта. Все трекеры у нас перечислены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/gps-monitoring-transporta-c269.html

подскажите, а вот у вас там есть в продаже бортовой компьютер. я немного не могу понять, они не выступают в качестве навигационной системы? или это только видимость всех данных непосредственно в самой машине?

Бортовой компьютер служит для вывода информации с датчиков, используемых в автомобиле. Навигационную программу на него нельзя установить.

Подскажите, а сколько по времени идет доставка в краснодарский край, и откуда отправка с какого города?

Отправка с города Ростов-на-Дону. Контрольные сроки доставки посылки можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

Мне подарили этот регистратор но я не могу просмотреть записанные файлы на моём компе всё что было по с регистратором в комплекте но не хочет производить

Программу просмотра записей для видеорегистратора VR-120 можно скачать здесь:
http://www.phantom.ru/electronics/programm.html

хотел бы выбать хороший видиорегистратор но не получается.мне нужен с наиболее большим экраном.не менее 2-х камер с хорошим качеством и характеристиками на 4-5 *.если это возможно помогите в подборе.спасибо.жду заказы.досвидания.сергей

С 2 камерами все авторегистраторы перечислены здесь:
https://avtogsm.ru/avtoregistratori-s-dvumia-videokamerami-c359.html
По разрешению и детализации двухканальные решения уступают одноканальным. Можем предложить следующий с достаточно большим дисплеем дисплеем и неплохим качеством записи:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-15-p5156.html

Доброго времени суток! Планирую приобрести 5 видеорегистраторов с 1-2 видеокамерами. Основные требования- высокое разрешение и качество видеозаписи, угол обзора 140 и более градусов, ночная съемка, минимальный перерыв между записями, датчик удара и датчик движения.
Что посоветуете.

Среди моделей с 2-мя камерами можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-15-p5156.html
Основная камера, направленная на улицу, снимает в разрешении 1280х720, угол обзора широкий.
Камера, которую можно направить в бок или салон (ее крепление вращается) снимает в разрешении 640х480, угол обзора меньше - около 90 гр. Датчик движения есть, нет датчика удара.
Также, с двумя камерами Car Black Box X6000:
https://avtogsm.ru/car-black-box-x6000-p5448.html
У этого регистратора меньше разрешение записи у основной камеры - 640х480, угол обзора также меньше - 90 гр. Но есть датчик удара, датчика движения нет. Дополнительно есть GPS-модуль.
Такого параметра как "ночная съемка" в регистраторах нет, есть параметр светочувствительности матрицы, у нас в описании, комментариях приведены примеры записи, можно ознакомиться. Минимальный разрыв записи будет, если использовать карту памяти с минимальным временем записи/перезаписи - за этот критерий отвечает параметр "class", рекомендуем использовать карты памяти не ниже 6-го класса.

Меня интересует видеорегистратор + навигатор,то есть 2 в одном,в ценовом коридоре от 11000 до 15000 рублей.Спасибо.

У нас нет навигаторов с функцией навигатора. Как показала наша практика, качество записи в таких решениях очень слабое, уступает специализированным видеорегистраторам. Мы можем посоветовать следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html
Навигатор выбирайте по своему усмотрению, можем следующие предложить:
https://avtogsm.ru/xdevice-microMAP-interlagos-hit-p4454.html
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html
https://avtogsm.ru/xdevice-monza-hd-p5211.html

Добрый день. Вопрос по регистратору VR-120. Подскажите плиз, пытаюсь посмотреть на компьютере через ПО записи которые произвел данный регистратор и меня неустраивает запись,а именно включается сначала сплошное изображение,т.е. идет постоянное видео,а потом как фотографии, т.е. идут кадры. Надо где нибудь выставлять настройки чтобы регистратор постоянно писал? часто слышу что запись включена . подскажите плиз

Возможно слабый контакт в прикуривателе, поэтому прибор теряет питание, а при появлении сообщает - запись включена. Также, попробуйте на др. ПК установить программу и посмотреть запись, так как возможно проблема в видеокодеках на Вашем ПК.
Карту памяти также предварительно отформатируйте, предварительно скопировав на компьютер необходимую информацию. Если вопрос не разрешится, то дополнительно у импортера проконсультируйтесь:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Добрый день! Два вопроса по PHANTOM VR-120:
1. Является ли gps-модуль навигатором для прокладки маршрутов движения м контроля движения по ним?
2. Сроки доставки (в Самару)?
Спасибо.

1.В данном устройстве GPS модуль служит только для вывода информации о скорости, координатах и контроля маршрута движения. Все эти данные можно просмотреть через оригинальное ПО, которое в комплекте. Прокладывать маршрут нельзя.
2.Сроки доставки в Ваш город (в рабочих днях):
Почтой России наземный от 7 дн.
Почтой России 1 класс от 5 дн.
Службой EMS - от 3-х дней.
СПСР - 3-4 дня.
Автотрейдинг - от 4-8 дней.

Добрый день. Купил данный регистратор. пытаюсь просмотреть видео,а программа зависает. Что можно сделать. Какие карты можно использовать.(есть карта с буквами SDXC будет работать??)

Карты автоматически загружаются через интернет при просмотре видео через оригинальную программу, сторонние карты использовать не получится. По работе самой программы необходимо проконсультироваться в тех. поддержке PHANTOM:
http://www.stopol.biz/press-15-24
Попробуйте переустановить ПО:
http://www.stopol.biz/upload/CARPA120_PCviewer_DSTEL_v04.00R.zip

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12