ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный сабвуфер u-Dimension BlackBox X10

Автомобильный сабвуфер u-Dimension BlackBox X10 - встроенный усилитель мощности, 10-дюймовый сабвуферный динамик, литой алюминиевый корпус, компактный дизайн, выносной регулятор баса
Артикул: 8041

Cтраница:  1 2 3

Хороший, полноценный саб, советую. После установки, появились мягкие низы. Достойная вещь.

Но если я буду подкючатся к динамикам ьудет перемодуляция сигнала и саб просто захлебнется

Подключайте сабвуфер к выходы на SUBWOOFER колокольчик, все будет хорошо, нами проверенно на практике с различными магнитолами как с отдельным выходом на сабвуфер, так и с выходом, запараллеленным с динамиками.

Есть отдельный RCA разьем и на нем присутствует SUB WOOFER колокольчик и AMP-CON и еще ANT провода.
Как же будет правельнее подключить чтоб регулировать громкостью с магнитолы.

Вот на SUBWOOFER колокольчик и подключайтесь, так как остальные провода для других целей. Если этот колокольчик выходит на отдельный канал в магнитоле, тогда звучание саба будет через магнитолу параллельно с динамиками настраиваться и получится лучше его "раскачать". Если же колокольчик выведен параллельно передним или задним динамикам, то тогда может возникнуть ситуация, что при полностью выключенном звук магнитолы (режим Mute) сабвуфер сам по себе будет "бухать" и понадобится его отключать через его выносной регулятор.

Будет ли регулироватся громкость с магнитолы сбвуфера если он будет подключен по васокой или низком уровне.

Если в магнитоле есть отдельно выход на сабвуфер, то тогда надо смотреть настройки самой магнитолы. Если же выхода нет и приходится производить высокоуровневое подключение, то регулировка будет синхронная с тем колонками, к которым параллельно будет подключен сабвуфер, поэтому рациональнее подключать к магнитоле или усилителю с отдельным выходом на саб, а для регулировки давления использовать выносной регулятор, который в комплекте здесь идет.

не могу найти ответа в чем же разница между u-Dimension BlackBox X10 и u-Dimension BlackBox i10

u-Dimension BlackBox i10 имеет встроенный усилитель на 2 канала.

Сабвуфер хороший, исполнение очень аккуратное во всех мелочах, начиная от упаковки до корпуса, очень радует солидный вес- корпус из алюминия. Играет неплохо, для того чтобы он раскрыл весь потенциал динамик нужно "раскачать" - со временем звучание еще улучшится. Силовое питание выполнено сдвоенными проводами через отдельные контакты в разъеме, поэтому сильных просадок по питанию при работе нет. Рекомендую к покупке.

Добрый день. Параметры на саб можете дать?

У нас в товаре есть вкладка "Характеристики" под фото, где перечислены все параметры сабвуфера.

настоящая китайская хрень, их много под разными названиями, цена завышена

Этот товар выпускает u-Dimension, товар оригинальный, так как работаем напрямую с импортером u-Dimension в РФ, компанией "Автотерритория".

Скажите, что сделать чтобы он выдал максимум 400 ват?

Подключить к хорошей магнитоле с регулируемым выходом на сабвуфер, типа Пионера. Только искажения при макс. мощности дадут о себе знать, чистые басы будут при номинальной мощности. От трека также зависит уровень игры саба. И питание на сабвуфер брать только с клемм АКБ автомобиля.

В описании ошибка не "выносной регулятор баса"а выносной регулятор громкости, на новый Киа Рио отлично влезает под передние сидение,звук отличный.

Спасибо за отзыв! Это регулятор уровня басов. У самого X8 стоит в машине, они похожи.

Добрый день. Подскажите где лучше разместить в киа сид 2013г.выпуска?и какую подскажите магнитолу для этого же авто с навигацией , 3g,,и с поддержкой кнопок управления на руле? Спасибо.

Не подскажем по размещению, размер:
396 х 275 х 82 mm
Магнитолы штатной для данного авто у нас нет.

Cтраница:  1 2 3