1 778 ₽

На нашем складе

Врезная активная радиоантенна Триада ВА 66

Врезная активная радиоантенна Триада ВА 66 - прием УКВ (66-74 МГц) и FM (88-108 МГц) станций, встроенный усилитель с большим динамическим диапазоном
Артикул: 13068

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

усилитель в антене мощный?

Коэффициент усиления: 20 дБ

сколько метров кабель?

Длина провода 3 м.

на Фольксваген поло-седан подойдёт(калужской сборки),вместо штатной антенны?к штатной магнитоле,как подать на неё питание?

Вместо штатной антенны можно установить, но для подключения к штатной магнитоле потребуется специальный переходник. Питание +12 В подается на дополнительный провод антенны, рядом с разъемом.

Я оплатил у вас заказ N 411036, заказал активную радиоантенну Триада ВА 66. Планирую эксплуатировать в городе. Боюсь, в городе активная антенна будет излишней, будет усиливать и помехи. Можно мне поменять антенну на пассивную Триада ВА 65?
Или мои опасения напрасны? Был бы признателен за консультацию.

Личный опыт эксплуатации антенны с аналогичным усилителем в условиях города Ростов-на-Дону показал положительный результат, т.е был стабильный и чистый прием радиостанций. В отдельных районах города появлялись выраженные помехи, но это обуславливалось наличием действующих военных частей и НИИ.

Здравствуйте, подскажите дополнительный провод белого цвета к чему подсоединяется (масса, плюс или дополнительно на тумблер-переключатель включил тумблер антенна используется как активная, выключил тумблер антенна используется как пассивная) ? Заранее спасибо.

Подключить его нужно на +12 В. Этот провод идет на питание усилителя. Можно подключить через кнопку или от зажигания.