1 250 ₽

Склад поставщика, отгрузка 37 дней

Автомобильная активная радиоантенна Триада 150 GOLD

Автомобильная активная радиоантенна Триада 150 Gold - режимы Трасса и Город, усиление в диапазонах УКВ, FM, AM, светодиодная индикация работы, усилитель с большим динамическим диапазоном, гибкие приемные полотна, установка на ветровое или заднее стекло
Артикул: 11198

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Штатная принимала отвратительно, думал хуже уже некуда. Купил эту супер супер с двумя режимами, 150 км сигнала... Установил, сплошное шипение, а стоит денег. За что??? Голый провод ловит лучше!!!!

Уточните пожалуйста номер заказа, если приобретали данный товар у нас. Также уточните подключено ли доп. питание на усилитель антенны?

Для чего нужен переключатель на корпусе триада голд

На корпусе данной антенны нет переключателя.

Купил.Все пришло,хорошо упаковано.Неважно ловила штатная антенна,(шевроле эпика).Все установил по инструкции,но прием еще хуже.Подскажите основные причины.Почему-то на заведенной машине прием ухудшаеться совсем.

Антенна салонная, поэтому прием у нее в любом случае будет уступать моделям с наружной установкой. Особенно, если машина с тонировкой или атермальным остеклением. Можно поэкспериментировать с прокладкой провода антенны в другом месте и саму антенну перед тем как крепить, выбрать место расположение с оптимальным приемом.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что лучше приобрести Триада 150 Gold или Триада 55 Дальнобой, что лучше?

Эти модели сравнимы по приемы, отличие в их конструктивной реализации, выбирайте ту, которая больше подходит по внешнему виду, либо по планируемому месту установки.