ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления TPMaSter TPMS 4-27

Система контроля температуры и давления TPMaSter TPMS 4-27 - индикатор в виде брелка-пейджера, срок службы батарей датчиков - до 8 лет, встроенный программатор
Артикул: 6071

Cтраница:  1 2

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о TPMS 4-27 и задать вопрос.Получил посылку неожиданно быстро,за это спасибо,был приятно удивлен(4 дня с момента оплаты доставки) Установил систему 20 ноября,хоть и получил посылку в сентябре,(хотел поставить на зимнюю резину),так вот,пришлось поломать голову с установкой блока с антенной,репитера,в инструкции сказано он должен быть в центре авто,для наилучшего качества передачи информации,центр-это между передними сиденьями авто,у меня здесь(Nissan Juke) торпеда плюс подлокотник и ни одного провода!!Машина на гарантии,пришлось обратиться к дилерам,присутствовал при установке,мастер разобрал все что можно,установил,можно сказать и похоронил репитор, потому что теперь до него добраться невозможно,надеюсь и не понадобиться.Теперь о брелке-пейджире.Я выбрал эту систему из за удобства и простоты работы индикатора.В карман сунул и домой пошел, удобно же!!В режиме ожидания индикатор работает 14 дней,так сказано в инструкции,вопрос:а сколько в режиме работы?Первое время батарейка держала 4-5 дней,теперь он постоянно торчит в прикуривателе,иначе полный разряд и выключается!зачем мне тогда брелок?Вывод:к датчикам нареканий нет(месяц в работе),информация поступает,на индикаторе все хорошо читается,но если бы знал,что нужно устанавливать репитор,выбрал бы другую систему.

14 дн. - это самые благоприятные условия без нажатий на клавиши, т.е. только на прием работает брелок при температуре +20 гр, что считается наиболее оптимальными условиями.
На практике, по данным TPMaSter, средняя работа полностью заряженного брелка, составляет до 8 дней, в мороз еще меньше. Постоянно на зарядке брелок лучше не держать, заряжается он достаточно быстро.

Здравствуйте, вопрос по системе датчиков давления в шинах TPMaSter TPMS 4-27, сегодня при монтаже зимней резины сломали сосок, сам датчик целый. Вопрос, можно ли купить отдельно соски?

К сожалению, у нас такие аксессуары в продаже не представлены, попробуйте сделать запрос непосредственно в TPMaSter:
http://www.tpmaster.ru/contact/

Подскажите, на какое расстояние рассчитан сигнал брелока (наверное индикатор) , если его вынуть из машины и унести с собой для контроля за давлением за шинами?

До 20 метров при отсутствии помех. Но необходимо иметь ввиду, что датчики данной системы выводят показания давления ТОЛЬКО при движении, так как в каждом датчике для экономии энергии встроен акселерометр. Т.е. просто отойти в сторону и дистанционно контролировать давления статичного авто не выйдет.
Данная система актуальна:
- не хотите загромождать лобовое и панель лишними дисплеями
- есть необходимости удаленной проверки давления, например, в прицепе
- для габаритного транспорта, например, микроавтобусов.

Cтраница:  1 2