ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления в шинах ParkMaster TPMS 4-01

Система контроля температуры и давления в шинах ParkMaster TPMS 4-01 - подключение к автомобильному монитору (АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!!!)
Артикул: 4722

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Сегодня удалось съездить на переобувку. Поставил датчики. Почти сразу как только тронулся пошли данные и пусты окошки на мониторе стали заполняться. Все работает отлично! Но была небольшая проблемка. Для установки пипок нужна головка на 11 с тонким ободком и достаточной глубины чтобы одеться и достать до граней. Головка была найдена и куплена в соседнем магазине. А вот если бы ее там не оказалось было бы не здорово. Колеса то уже разбортированы )) Так что перед монтажом советую взять с собой головку и предварительно ее померить. Я купил ее всего за 35 рублей.

Столкнулся с неожиданной проблемой.
Датчики этой системы не дружат со штампованными дисками Toyota Avensis 1.8 2005г. Сегодня подключил электрику, примастрячил монитор и двинул на шиномонтаж. При установке датчиков выснилось, что потом покрышку уже не снимешь не угробив датчик - он выступает над бортиком и как раз будет смят краем покрышки при ее разбортировке. Собрался весь персонал на консилиум и благо кулибиным российским был найдет выход и очень оригинальный на мой взгляд. Просто открутили и выбросили штуцер с нипелем для накачки, а сам датчик закрепили на диске обыкновенным канцелярским скотчем (прижали датчик и сделали три витка по кругу).
Все работает нормально. Поначалу конечно разразился ненормативной лексикой по поводу потери денег, но все оказалось не так страшно.

С подключением электрики проблем нет, все разъяснено и нарисовано на уровне домохозяйки.
Раскладной монитор Phantom TDM-430 приобретенный мной пытался разместить на торпедо, но показалось неэстетичным. Выкинул корпус, а собственно сам монитор приклеил рядом с ручкой АКПП (потрохи разместил в ящичке по крышкой).

Хмы, а я ведь сперва подумал, что эти датчики накручиваются на те пипки, которые уже торчат из колес )), и отказался от системы. Подумал что оставлю их в первом же сугробе. Ранее я не сталкивался с такими игрушками. Не знаю почему так подумалось, но так вот получилось. Возможно, стоит это указать в начале описания. Далеко не все знакомы с этим видом товара, а штучка то интересная, буду точно брать.
Тут много вопросов по подключению. Всех интересует как будет работать устройство с определенным типом дисплея. А знайте, это самое последнее о чем вам стоит беспокоиться. Обязательно читайте руководство и в дополнение еще http://ifolder.ru/26484964 которое нашел Валерий. Гора вопросов сразу отпадет.
А меня интересует на сколько хорошо датчики подходят к разным дискам? По подключению вопросов нем, там все очень гибко, универсально и просто. А вот информацией по диаметрам отверстий на дисках я не владею. По идее должен быть некий стандарт, но я не в курсе, пожалуйста отпишитесь. Машинка Mitsubishi PAJERO SPORT NEW. Диски R17.

Накручиваются на штатные соски шин датчики для внешней установки, по внешнему виду и конструкции данный датчиков в общем видно, что они используются на замену штатным.
Подходят датчики на подавляющее число типов дисков, так как отверстие используется стандартное.

Здравствуйте. У меня к навигатору Treelogic TL-7001BGF AV-7 подключена камера заднего вида сПАРК (SPARK) CM-U9, хочу приобрести у Вас данную систему. Подскажите будет ли все это оборудование работать в комплекте?, и каков порядок подключения? Нужны ли переходники? Спасибо.

Оборудование совместимо. Для подключения блока системы давления в шинах к навигатору необходимо использовать переходник с тюльпана на 2,5 мини джек. Для подключения камеры к блоку системы давления переходники не нужны.

дрвствуйте!
Возможна ли установка данного девайса на Toyota prado 150, с подключением к штатному монитору. И где можно все установить ?
Спасибо!

У нас нет информации по штатному оборудованию. Если в мониторе есть разъем RCA (тюльпан), то данную систему давления можно подключить.

В апреле с.г. приобрел у вас систему контроля температуры и давления в шинах TPMaSter TPMS 4-01 заказ
№ 52545.В целом системой доволен и считаю очень полезной.Выручала не раз.
Но есть один существенный недостаток:-в данной системе отсутствует дополнительная опция TPMS Partner,без
которой одному человеку очень сложно производить настройку и корректировку давления.
В связи с этим прошу оформить заказ на TPMS Partner.если требуется время на заказ готов ждать.
С уважением,Олег Петрович Белолипцев.

Пока у наших поставщиков нет указанного Вами оборудования, если появится, то сделаем заказ.

Насчет цвета датчиков парктроника, мне нужны белые поэтому если их можно перекрашивать какого цвета лучше взять?

Перекрашивать можно, но уровень чувствительности может снизиться и с гарантии крашенные датчики мы снимем. По вопросу, какие датчики проще перекрасить в белый - черные или серебристые, лучше проконсультироваться у автомоляров.

Добрый день! Скажите существует ли система контроля давления в шинах, подобная данной, но с внешними датчиками? т.е. датчики накручиваются вместо колпачка? НУжна система с выводом информации на имеющийся монитор, но с внешними датчиками. Спасибо!

Ваш комментарий понятен, но аналогов у нас пока нет.

Все вопросы можно было исключить если бы была правильная схема подключения.
http://ifolder.ru/26484964
Не все её будут искать.
Прислали бы мне систему, всё бы давно расписал с картинками.
Умело вы свои товары продвигаете .

Валерий, у нас более 5000 наименований товаров, информацию по ним получаем от производителя, если есть такая возможность и стараемся разместить на сайте для общего пользования. Инструкция у нас на русском, где действительно не расписаны все нюансы, однако основная информация присутствует. Мы самостоятельно подключали оборудование, все работает по указанному нами сценарию. Спасибо, что нашли более подробную информацию.

(серый провод)- выбор полярности сигнала управления (синий провод) - управление монитором (дисплей переключается на информацию о показании с датчиков давления)Извините, а куда их подключать?У меня DVS-2240T PROLOGY немогу найти схему, а в вашей не указано.Спасибо за быструю доставку.

У нас нет информации по Вашей мультимедийной системе. Эту проводку необходимо подключать только в случае, если мультимедийная система не умеет автоматически выводить изображение при появлении сигнала на видеовходе. В этом случае в самой мультимедийной системе должен быть соответствующий провод.

Добрый день.Хочу поставить Систему контроля давления в шинах TPMaSter TPMS-4-06 на грузовую машину(безкамерка),давление в шинах 9атм.Будет ли работать система при таком давлении?

Не подойдет, система работает до 8 атм. На грузовой транспорт подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/TPMaSter-tpms-6-07-p4217.html
https://avtogsm.ru/carax-tpms-crx-1060-p4560.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18