ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Tomahawk X5

Автосигнализация Tomahawk X5
Артикул: 3025

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

С ключа заводит с полпинка

Здравствуйте. У меня проблема с сигнализацией Тамагавк х5. Проблема в следующем: в зимнее время, начиная с 0 температуры и ниже автозапуск отказывается работать. Т.е. при команде с брелка на автозавод, сигнализация срабатывает, дает команду, но машина не заводится. Происходит короткий щелчок, как будто какое то реле сработало и потом тишина. Приходит сигнал. В тёплое время при плюсовой температуре все работает. И все остальные функции работают прекрасно. Только проблема с холодным запуском. Пробовал все режимы... Одинаково.

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Добрый день! После постановку на охрану с пульта tamagawk x5, включаются фары и габариты.После открывания двери с брелка фары тухнут.

Это вероятно подключенная опция установщиками, у самой сигнализации изначально такой нет функции, обратитесь к установщикам.

Привет у меня такая проблема установил сигнализацию Tomahawk х5х проработала 3 недели норм а потом поставил вечером на охрану и утром не проходит сигнал открыл машину ключем завел и поехал в дороге когда машина наглелась она сработала и машина на ходу заглохла и потом сигналка заработала и так каждое утро или после длительной стоянки что делать помогите.

Вам нужно обращаться к установщикам, либо к продавцу по гарантии.

Здравствуйте. Проблема в следующем: 5 лет использую сигнализацию Tomahawk X5 без проблем. В этом году появился глюк. При включении функции прогрев по заданной температуре через некоторое время эта функция самопроизвольно отключается. Все предыдущие зимы всё было нормально и я спокойно оставлял в морозы машину на улице.
Летом разбил основной брелок и купил ему замену. Может ли быть дело в брелке? Или это в мозгах сигналки дело?

Возможными причинами неполадки могут быть блок сигнализации, датчик температуры, соответствующая проводка и ее подключение. Для того, чтобы точно определить неисправный узел, мы рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте! хотел бы узнать на данное время tomahawk x5 защищен от взлома новыми код-грабберами или стоит задуматься о приобретении tomahawk 9.3 с диалоговым сигналом?

Tomahawk X5 можно теоретически взломать кодграббером, поэтому диалоговая защита будет более предпочтительным выбором.

Здраствуйте проблема такая сигнализация томагавк х5 потерял основной брелок купил новый прописал его по инструкции но после закрытия дверей с брелка и постановки на охрану сразу через 5 сек срабатывает сигнализация на дисплее указывает как удар что это может быть?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здраствуйте купил таиогавк х5 хотел установить на свое авто шевролет круз 2014г установщики говорят что авто с сигнл. не совместимы, может быть такое, и что мне делать?????

Сигнализацию можно поставить на Ваш автомобиль использую обычное аналоговое подключение. Но учитывая, то что Ваш автомобиль оборудован CAN-шиной есть возможность упростить подключение сигнализации и уменьшить вмешательство в штатную электрику авто. Для этого рекомендуем использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста у меня шевролет круз 2014г, хотел поставить сигнализацию с автозаводом купил для этого тамагавк х5. Поехал к установщику говорит что это машина с данной сигнализацией не совместима, подскажите это так, или не професианолизм установщика!!!

День добрый!
Проблема при запуске двинателя, когда открываещь замки на двери токда толька заводилась при любом положении. А сейчас вобще перестал открывать. Пейджер не работает. Маленький пейджер перестал тоже работать. Как завести машину. Сигналка X5

В инструкции, стр.21, указано как снять сигнализацию без брелков:
https://avtogsm.ru/article/Tomahawk_X5.pdf
После этого обратитесь к установщикам для разбора ситуации на месте.

Стоит тамогавк х5. Ауди А6, 1996 гв .
Машина заводится с пульта управления , начинает орать, после глохнет . С ключа заводится норм.В чем может быть проблема?
Брелок вибрирует, значок звука и передние габариты на брелке моргают .

Проверьте подключение ручника для начала. Еще надо проверить как подключена масса основного питания на блок сигнализации. Если дело не в этом, тогда к установщикам обращаться и на месте проверять, дистанционно сложно сказать.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44