ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация без обратной связи Tomahawk CL-700

Автосигнализация без обратной связи Tomahawk CL-700 - 2 брелка с ЖК-дисплеем, доп. канал, датчик удара, Anti-hijack, дистанционное открывание багажника
Артикул: 6118

Cтраница:  1 2 3

здравствуйте!скажите, при попытке взлома автомобиля будет ли отображаться на брелке проникновение в машину и подойдёт ли такая сигнализация для тойоты раум?

Данный брелок не имеет обратной связи, информации о проникновении на брелок приходить не будет. Будет только звуковое оповещение сиреной. На Ваш автомобиль данную сигнализацию установить можно.
Если Вам нужно оповещение на брелоке, то можно посмотреть следующую сигнализацию с обратной связью:
https://avtogsm.ru/leopard-ls-60-10-p5763.html

Здравствуйте.Скажите,если в машине отсутствует центральный замок,но поставлены активаторы замков,будет ли эта сигнализация работать как центральный замок?

Да, будет. Для подключения можете обратиться к установщику.

Сигнализацию Tomahawk CL-700 я у вас куплю. Датчик объема Altonika VG-64 в другом магазине стоит 960 руб. У вас есть возможность снизить цену?

Если у Вас будет статус оптовый покупатель , Вы можете использовать 3% скидку.
Получить статус Оптового клиента нашего интернет-магазина можно следующим образом:
1 После приобретения у нас какого-либо оборудования, вы можете произвести его самостоятельную установку на свой автомобиль, и прислать нам фотоотчет этого процесса с кратким описанием своих действий.
2. Также можно получить статус ОПТОВОГО КЛИЕНТА в нашем интернет-магазине, имея 5 и более полностью оплаченных заказов по одному логину, заказы должны быть оформлены через сайт. Статус будет присвоен Вам пожизненно.

Здравствуйте. датчик объема Altonika VG-64 можно ли установить совместно с сигнализациеё
Tomahawk CL-700

Можно использовать, подключить Altonika VG-64 параллельно датчику удара.

данная сигнализация подходит к ваз 2111. и сколько стоит ее установить спасибо за понимание

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Мы установкой оборудования не занимаемся, поэтому по стоимости монтажа не подскажем.

Cтраница:  1 2 3