ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM+GPS-модуль Tomahawk GSM/GPS 9.50

GSM+GPS-модуль Tomahawk 9.50 - предупреждения о срабатывании автосигнализации, запрос координат, компактный дизайн
Артикул: 6119

Cтраница:  1 2 3 4

Ищу сигнализацию с автозапуском на сааб9.3 tid 2008 г.,чтоб была совместима со штатной или, по крайней мере, не мешала ее работе.На форумах пишут,что есть трудности с подбором и установкой сигнализации на это авто.Подскажите варианты,спасибо.

К сожалению, по подбору сигнализации на данный авто у нас нет информации.

Заказал у Вас, а оказалось что в коробке не инструкции и нет диодов, что на фото лажат на инструкции.

Приносим извинения, пропустили отсутствие компонентов при упаковке заказа. Инструкция есть в эл. виде:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk-GSM-GPS-9-50.pdf
Денежную компенсацию за диоды мы начислим Вам на баланс, Вы получите оповещение от нашего специалиста. Еще раз приносим за данный инцидент.

GSM+GPS-модуль Tomahawk 9.50 - предупреждения о срабатывании автосигнализации, запрос координат, компактный дизайн СОВМЕСТИМ с Tomahawk 950 LE????

Это универсальный блок, его можно использовать совместно с указанной сигнализацией.

Здравствуйте!
Совместим ли GSM/GPS-модуль Tomahawk 9.50
с сигнализацией Tomahawk 950 LE?
С Уважением, Владимир!

Это универсальный блок, его можно использовать совместно с указанной сигнализацией.

Здравствуйте, подскажите с Tomahawk 9.7 будет работать? И если можно, то к какому проводу цеплять?

Будет работать. К сигнализации данный модуль подключается на тот же выход, что и сирена сигнализации. При срабатывании сирены модуль пришлет оповещение на номер владельца сигнализации.

Будет ли этот модуль полноценно работать с сигнализацией tomahawk 7.1 (имеется ввиду управление посредством СМС сообщений)

В качестве обратной связи подключить выйдет, а также запрашивать координаты местоположения автомобиля, но если хотите также управлять сигнализацией с телефона, получать точную информацию какой именно датчик сработал в случае возникновения тревоги, то так использовать данный модуль не выйдет.

Подскажите будет ли работать данный модуль в паре с сигнализацией TOMAHAWK X5? И возможно ли с его помощью осуществлять дистанционный запуск и остановку двигателя посредством звонка или СМС сообщений? Если по второй части вопроса ответ отрицательный, то предложите что нибудь!

Будет работать, так как Tomahawk 9.50 является универсальным устройством. Выполнять запуск/остановку не выйдет, модуль предназначен только для обратной связи и для определения координат местоположения.
К сожалению, сигнализация TOMAHAWK X5 не позволяет подключать внешние устройства запуска, поэтому указанную Вами задачу реализовать не выйдет.

Будет работать совместно с Starline A62?

Да, в качестве обратной связи подключить выйдет, а также запрашивать координаты местоположения автомобиля, но если хотите также управлять сигнализацией с телефона, а также получать точную информацию какой именно датчик сработал в случае возникновения тревоги, то при наличии в блоке сигнализации синего разъема на 4 контакта можно подключить к А62 следующий GSM|GPS модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html

почему сбрасываеть на брелке томагафк 9010 время

Попробуйте заменить элементы питания на новые. Если не поможет, то рекомендуем обратится в сервис производителя по номеру телефона 8(800)250-90-10

Добрый день! Подойдёт ли данный модуль к сигнализации Tomohawk X5? Спасибо

Данный модуль универсальный, поэтому с Вашей сигнализацией будет работать.

Cтраница:  1 2 3 4