ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk 9.5

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk 9.5 - работа на частоте 868 мГц, 3 доп. канала, функция Турботаймер, 2 температурных датчика, датчик удара
Артикул: 6117

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Удаленно сложно дать ответ на Ваш вопрос, так как мы не видим подключения сигнализации. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам которые могут на месте проверить ее.

Подскажите пожалуйста, сигнала томагавк 9.5. Ставлю авто на охрану, двери закрываются, через пару секунд сигналка издаёт один чирп, на брелке загорается открытый замочек, а по факту авто закрыто.

Нужно проверять подключение концевиков, а также сам блок сигнализации. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для этого.

Подскажите, как полностью отключить сигнализацию "секретной кнопкой"? Сколько раз надо ее нажать? Установщик по телефону сказал, что 4 раза, но не срабатывает Сигнашка томагавк 9.5

Если имеете ввиду режим Valet, то 3 раза: подробней изложено в инструкции на стр.12-13:
https://avtogsm.ru/doc/tomahawk-9.5.pdf

Добрый день, установили мне ТОмагавк 9.5 все нармально было но с приходом холодов наступили проблемы не срабатывает автозапуск по температуре и по времени, а с пульта заводится а последние 2 дня с утра не завелась. Что делать????

Рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

здравствуйте.Пытаюсь завести авто с пульта,но стартер начинает работать и сразу отключается,а на брелке показывает что машина завелась.Пытался увеличить продолжительность работы стартера,толку нет.

Рекомендуем проверить контроль работы двигателя. Для этого лучше обратится к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте! Установил сигнализацию томагавк 9.5.Всё работает замечательно, ну через пару дней обнаружил что я со своего брелка могу дистанционно заводить-глушить другой автомобиль.Так же могу открывать и закрывать двери чужого автомобиля.Разъясните, как такое может быть?

Сложно сказать, мы с такой ситуацией ранее не сталкивались. Рекомендуем обратится к производителю:
http://tomahawk.ru

Здравствуйте. скажите пожалуйста у меня вышел из строя блок сигнализаци томагавк 9.3 можно ли его заменить не меняя проводки на 9.5 или 9.7

На 9.7 можно заменить.

Добрый день,поскажите пожалуйста,у меня 9.5. вчера уронил брелок и теперь он не работает,не ловит связь!объехал все магазины таких брелков нету!можно ли заменить от другой модели?

К сожалению, у нас нет подходящих брелков.

Здравствуйте. Установил Tomahawk 9.5 пару месяцев назад, до вчерашнего момента работало все исправно. Вчера выхожу с работы, нажимаю кнопку снятия с охраны она кликает и все, а замки не открываются. Далее открыл дверь ключом, сел в машину дверь закрыл, через несколько секунд включилась сирена и на брелке индикация открытых дверей, нажимаю на брелок сирена выключается на несколько секунд и снова трезвонит. Подскажите в чем может быть причина? (Машина-калина) Заранее спасибо.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

здравствуйте, у меня Tomahawk 9.5 уже 3 года, а тут стоит на автозапуске, завелась, через минуту смотрю на брелке машина не заведенная стоит, завожу опять....завелась, через минуту опять такая же история, выхожу смотрю, и правдо не работает...открываю машину, завожу с ключа (дэу нексия) ставлю на автозапуск, вытаскиваю ключ....глохнет((( ставлю опять, закрываю машину....завожу с брелка, завелась,...секунд 20-30 и глохнет((((что это может быть....за 3 года такое первый раз(((

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте! Летом поставил на свой Шевроле Лачетти Томагавк 9.5. Автозапуск был выставлен на температуру -10 С. С наступлением холодов начались проблемы с автозапуском: после короткой однократной попытки старта с сигнализации поступает сигнал об успешном запуске, однако зажигание включено, но двигатель не работает. Затем установщик переподключил контроль по тахометру, но как-то через провод, идущий на катушку зажигания. После этого сигналка не даёт ложных запусков, действительно пытается запустить двигатель, но даже в случае удачного старта, через секунду отключает двигатель и повторяет попытку. Удачный запуск с брелока в настоящее время можно выполнить только на хорошо прогретом двигателе. В чём может быть причина?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11