Динамометрический ключ Thorvik TW14224 (1/4 дюйма DR) (52363) - диапазон усилия 2-24 Нм, длина ручки 267 мм, пластиковый кейс, Тайвань

4 068 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное

Динамометрический ключ THORVIK TW14224 1/4"DR, 2-24Нм 52363 незаменим при работе с резьбовым крепежом, когда необходима затяжка с определенным усилием.

Тип
предельный
Квадрат
1/4 дюйма
Min усилие
2 Нм
Max усилие
24 Нм
Трещотка
Наличие трещоточного механизма значительно упрощает и ускоряет монтаж/демонтаж крепежа, так как пропадает необходимость постоянно перекидывать инструмент.
Это особенно удобно, когда крепежный элемент находится в труднодоступном месте или амплитуда движения рукоятки недостаточна для перебрасывания ключа на новое положение.

есть
Поверка
По приказу Мин Прома от 31 июля 2020 бумажный вид свидетельства больше не предоставляется.
Данные о поверке вносятся в единый реестр.

нет
Материал
сталь
Класс товара
Бытовой
Внесен в госреестр
Прибор внесен в госреестр и утвержден Росстандартом.
Вы можете пройти поверку и получить сертификат в метрологической лаборатории.

да
Номер СИ в госреестре
71268-18
Диэлектрическое покрытие
нет
Вид
дюймовый
Насадки в комплекте
нет
Ключ;
Футляр.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Заказал динамометрический ключ Thorvik TW 14224 диапазон усилия 2-24 Нм,заказ пришёл через 15 дней в хорошей упаковке. Срок поставки устраивает так как живу в Якутии.Ключ изготовлен качественно,инструкция на русском языке и проверочный сертификат+кейс для ключа. Покупкой очень доволен,цена устраивает, отличное качество изготовления ключа, при правильном обращении прослужит долго. Спасибо сотрудникам магазина AvtoGSM.ru молодцы, так держать!

В инструкции написано, что на малых усилиях щелчок не слишком выражен. Честно говоря, насторожился, ибо брал для замены прокладки крышки клапанов на Форде (там последовательность затяжки - наживи 13 точек, потом протяни с усилием 3 Нм, и дотяни на 9 Нм). Так вот, на 3 щелчок очень даже отчетливый. Инструментом доволен полностью.

Динамометрический ключ Thorvik TW14224 шикарный ключ не хуже чем Jonnesway, присутствует инструкция на русском языке и поверочный сертификат завода изготовителя. Доставка очень быстрая в Самару курьером доставили до квартиры за 3 дня. Мне очень понравился , очень качественный, точный инструмент выглядит как Jonnesway , похоже сделан на том же заводе что и Jonnesway в Тайване. Гарантия завода изготовителя 10 лет. Заказал 3 ключа , доставка получилась бесплатно.Спасибо Магазину Avtogsm.

Лидеры:

Новинки: