ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-800BT Навител

GPS-навигатор TeXet TN-800BT (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) с 6-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth (Интернет, Hands free) + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4415

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

здравствуйте GPS-навигатор TeXet TN-800BT (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!! если оформить сколько будет идти товар до республике Алтай????? Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ

От 9 дней.

Пожалуйста подскажите.При подключении к GPS-навигатору TeXet TN-800BT штатной камеры заднего вида SPARK тип CB3 для OPEL ZAFIRA дополнительные переходники нужны? Если нужны то какие.

Так как у проводных камер заднего вида разъем подключения RCA "тюльпан", а в Вашем навигаторе 2,5 мм. minijack, то для соединения устройств необходимо приобрести соответствующий переходник. Распиновка 2,5 мм. minijack должна быть следующая:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf
Продаются они, например, на радиорынках.

Извините за вопрос, пожалуйста, подскажите. Если я куплю навигатор, то мне где то нужно его регистрировать, настраивать, подключать к чему то (имею ввиду не питание) или включил его и он все сразу начинает показывать и работать? Как он подключается к навигации? А камера беспроводная как включается при движении задним ходом?
Спасибо.

Дополнительные настройки не нужны. Для входа в режим навигации нажимаете иконку "В путь". Для поиска спутников выйдете под открытое небо. Первоначальный поиск координат может занять до 30 минут. Изображение с камеры заднего хода появится автоматически при появлении сигнала на видеовходе навигатора.

Здравствуйте. Какую камеру заднего вида рекомендуете для
установки на автомобиль ВАЗ-2110. Спасибо.

Посоветуем следующие проводные камеры:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-d-p4791.html
Если планируете подключать камеру к данному навигатору, то так как у проводных камер заднего вида разъем подключения RCA "тюльпан", а в навигаторе 2,5 мм. minijack, то для соединения устройств необходимо приобрести соответствующий переходник. Распиновка 2,5 мм. minijack должна быть следующая:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf
Или можно подключить следующие беспроводные камеры. В этом случае переходник не нужен:
https://avtogsm.ru/jj-connect-cw-01-p3634.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-40-p4785.html
https://avtogsm.ru/neoline-cn-20-p4772.html

Здравствуйте! В комплекте идёт переходник и о нем нигде не сказано. Переходник: папа 4 пин 2,5 джек, с другой не понятно мама, входит в него 3 пин 3,5 джек. Это я к тому, что при подключение рамки спарк друдно найти 4 пин 2,5 джек на тыльпан мама. А если перепаять тыльпан на 3 пин 3,5 джек. Можно пожалуйста подробней про этот переходник и какая распиновка должна быть?

Подобный переходник есть, виде на нашем фото в нижнем правом углу. Распиновка штекера подключения должны быть следующая (2,5 = 3,5):
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf

Здравствуйте на авто Форд S-max какая подойдёт видео камера, какой длинны будет у неё шнур( длинна авто (4,78), сколько стоит и можно ли будет у вас всё это приобрести комплектом.

На S-max для штатной установки должна подойти следующая камера (цена в описании):
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-F1-p3390.html
Но для надежности сравните крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара с креплением подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, должно быть аналогичное. Длина видеокабеля в предложенной камере - 590 см. Можно использовать дополнительные переходники для увеличения длины.
Можно сделать один заказ на несколько позиций товаров, что выгоднее с точки зрения стоимости доставки, чем заказ каждого товара по отдельности.

Здравствуйте.(GPS-навигатор TeXet TN-800BT с 6-дюймовым дисплеем) Хотелось бы знать подробней о железе(процессор, частота, память, поддержка внешней памяти и устройств)Аккумулятор встроен(какая емкость и время непрерывной работы в основном режиме. Сетевого адаптера в комплекте нет? Микрофон встроен? управление голосом-возможна такая функция.Если приобретать такой навигатор и к нему коммутатор видеосигналов, скидка будет.С уважением

Процессор: MTK CPU: ARM11, 500MHZ
Память: 128Мб DDR RAM, 32Мб Flash ROM
Накопительная память: 2Гб NAND
Поддержка карт памяти microSD до 16 Гб
Дополнительные видеоустройства (камеры и пр.) можно подключить к видеовходу.
Батарея Li-PoI емкостью 1100 мА/ч. Время автономной работы при средней яркости дисплея и температуре воздуха 23 градуса - около 2 часов в режиме навигации.
Сетевого адаптера в комплекте нет. Можно использовать следующий, для заряда от сети:
https://avtogsm.ru/jj-connect-12-dc-power-source-usb-p4163.html
Микрофон встроен. Голосового управления нет.
Скидку у нас можно получить при наличии 5 заказов в статусе "выполнен" под одним логином или прислав нам фотоотчет по установке приобретенного у нас оборудования.

Что означает эта фраза: Бесплатное обновление и добавление карт?

Это значит, что производитель предоставляет возможность бесплатного обновления уже установленных в навигатор официальных карт, а также самостоятельно добавить неофициальные карты интересующего Вас региона.
Официальное обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Неофициальные карты можно найти здесь:
http://forum.navitel.su/

"Если предварительно переконвертировать видео, то изображение будет плавное. Это информация актуальна для всех автонавигаторах, так как в них функция воспроизведения видео является доп. опцией." подскажите в какие форматы надо перекодировать, для меня эта функция тоже очень важна!!!!

Лучше в формат AVI. Для перекодировки можно использовать популярную бесплатную программу SUPER.

Каковы его реальные размеры? ш/в/г

160 x 94 x 12,50 мм

Cтраница:  1 2 3 4 5 6